Ге
Геннадий

Вопрос к россиянам....Вот Платошкин Н Н вроде правильный мужик...все слова в десятку...но почему то никаких там счетов зарубежных и вообще никакого компромата....очень настораживает...что это?

Ответы · страница 2
Гена Лозовой

кто он такой-мэр?

Ге
Геннадий

Пока он только политический деятель.....но запросы у него серьезные....

Николай Иванов

агент внедрения

Николай Иванов

чем страшнее лож тем больше в неё верят

Галина Бузаева

Честный человек

Ге
Геннадий

Очень очень хочется в это верить....

Миша Чернов

шифруется-сука

Доктор Мотор.

Мышиная возня.

Ге
Геннадий

Да почему...его слова бальзам на сердце большинства населения....

Доктор Мотор.

Это очередной проект политтехнологов, не более. А вообще, всё это просто шоу....

Ге
Геннадий

Ну Доктор вы меня расстроили....дай Бог что бы это было всего лишь ваше личное мнение....пойду коньячку соточку приму.....помогает

Альциона Эта Tau (Кнопа)

инопланетянин

Ге
Геннадий

С марса?....что там яблони уже зацвели и коммунизм построили?🙂

Георгий Клинцов

ВОКС ПОПУЛИ.

Ге
Геннадий

А что у него не так?

Татьяна

Подстава

Татьяна

Ну пожичем ,увидим.

Ге
Геннадий

Только и остается.....как сказал людоед пожуем увидим....🙂спасибо вам за адекватное общение....🌹

Татьяна

Пожалуйста, если что заходите!

Ге
Геннадий

Сразу припомнился волк из мультика....ну заходи если что.....🤝🌹👍 ну и сами если что.....

Татьяна

Приятно было с вами общаться!))😊

Tатьяна

фикция

Tатьяна

да, муж и любовник, вот думаю может еще завести

Ге
Геннадий

Оооо...муж с любовником не управляются? ну Таня ты даешь....в прямом и переносном....

Tатьяна

муж уже давно повис, любовник пока держится, но уже слабеет

Ге
Геннадий

Ситуация классическая....понятная...с любовником то не проблема...можно заменить...а вот с мужем.....надеюсь понимаете что семья это святое.... правда я не очень приветствую такие дела..хотя .приходилось и через это пройти...трудно жить во лжи....но у нас с вами синдром случайного попутчика в вагоне....просто любопытно...сколько лет?...можете не отвечать...примерно предполагаю....

Tатьяна

да семья это святое, вот и ухаживаю за мужем, но что делать если надо для здоровья. Мужа я не обманываю, просто делаю так что бы его не травмировать