Мария Кузнецова

Ради чего вы живете?

Ответы · страница 37
Николай Богомазов

Для добрых дел

Люда Демлер

Дочки и внучки

Олег

ради радости))

Олег

правда так редко бывает

Олег

выпить бы с тобой наедине

Солнышко

И сразу стало бы светло и радостно!)))

Олег

и клубнички)))

Идущий К Горизонту...

Ради обещания

Идущий К Горизонту...

Пообещал жить человеку, которого люблю... Н о видимо зря

Солнышко

Почему зря???? Любить можно и не требовать ничего! Жаль это трудно и, порой, не ценится...

Идущий К Горизонту...

Потому что я и не требую. Но такова жизнь... Сложно так жить

Солнышко

Сложно, но можно! Держитесь!) Вам нужно понять, что любовь есть!! И она к вам тоже приходит!!! Увидьте ее!!!)

Mитяй

чтобы умереть

Svetlana Svetlana

Не надо так грустно. До того как умереть, еще ой-ей-ей сколько надо сделать в жизни

Николай Томский

Я уже доживаю.

Кристина

СУДЯ ПО ВАШИМ ОТВЕТОМ ОТЛИЧНО )))) ТАМ НА ВЕРХУ ПРЕДЛОЖАТ ПОВТОРИТЬ СОГЛАСИТЕСЬ ?

Ольга Чумаченко

ради будущего

F@ri¥ I$M@tull@€₩

От чего зависить ваша будуott&

ОК
Ольга К

ради детей и ..

ОК
Ольга К

да))и любви))А КАКАЯ ВЫ СЕКСИ)))!Поздравляю))))

Андрей Чувихин

ради зарплаты

Солнышко

И она соответствует ожиданиям?!)

Музыкальный Кот 🐈

Прекратите)))))

Василий Тимощук

просто живу ...

Евгений

Удовольствия!

Виктор

Ради интереса

Вадим....

Ради шантиера

Шолпан Касенова

Ради ближнего

Ирина

САМА НЕ ЗНАЮ..

Ирина

ВСЁ.......СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ...

Улыбка)))

меня тоже все не утсривает и у меня нет ничего..я не замужем детей нет..любви нет..официальная работа копейки ..а щас еще не больничном ..вообще заплатят 10 000

Ирина

КОГДА МНЕ БЫЛО 20 Я БЫЛА НИЩЕЙ...И ЭТО БЫЛА СТРАНА СОВЕТОВ О КОТОРОЙ СЕЙЧАС ГОВОРЯТ КАК О МАННЕ НЕБЕСНОЙ...Я РОДИЛАСЬ В УБОГОЙ НИЩЕЙ СЕМЬЕ...ГДЕ ОТЕЦ ПИЛ И РАНО УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ...А МАТЬ МЕНЯ НЕНАВИДЕЛА КАК ЕГО ПРОДОЛЖЕНИЕ...МНЕ НИЧЕГО НЕ ДАЛИ В ЖИЗНИ КРОМЕ КРАСОТЫ...НО ОНА НИКОМУ БЫЛА НЕ НУЖНА...КАВАЛЕРЫ ИСКАЛИ СЕБЕ РОВНЮ ПОБОГАЧЕ..ПОЭТОМУ ЗАМУЖ ВЫШЛА НЕ ТАК И НЕ ЗА ТОГО...И ПОТОМ ВСЯ ЖИЗНЬ В ТРУДЕ БЕЗО ВСЯКОЙ НАДЕЖДЫ НА ПОМОЩЬ...ПРАВДА ЭТО ПОДСТЕГАВАЛО НАС С МУЖЕМ К УЛУЧШЕНИЮ ЖИЗНИ...И ВОТ ПОКА ВОРЫ РАСХИЩАЛИ БЮДЖЕТ...МЫ ЧЕСТНО ТРУДИЛИСЬ НА БЛАГО СТРАНЫ И ВЕРИЛИ В СКАЗКИ О ВСЕОБЩЕМ БЛАГЕ...ТЕПЕРЬ СТАЛО СОВЕРШЕННО ЯСНО...ЧТО ТУТ В ЭТОМ МИРЕ БЛАГО ТОЛЬКО У ТЕХ КТО ГРАБИТ НАРОД И ВОРУЕТ.. .ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ВО ВСЕМ И ВО ВСЕХ....ПОРЯДОЧНОСТЬ НИКОМУ НЕ НУЖНА...ОДНА ПДЛОСТЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО КРУГОМ....НАЙДИТЕ ПОДРАБОТКУ...Я САМА ФИГАЧИЛА ВСЮ ЖИЗНЬ НА 2 СТАВКИ.....ТЕПЕРЬ НЕ ХОЧУ..НО У ВАС ВСЯ ЖИЗНЬ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ

Улыбка)))

а муж?он материально помогает?

Ирина

МЫ СЕЙЧАС ОБЕСПЕЧЕНЫ ...ТАК СКАЗАТЬ СТАТУСНАЯ СЕМЕЙКА...ОН РАБОТАЕТ...А Я НА ПЕНЗИИ ЗА ГРОШИ ОТДЫХАЮ...ДОЧЬ ЗАМУЖЕМ ЗА НИЩЕБРОДОМ...УВЫ...И ИМ ТОЖЕ ПОМОГАЕМ...А ХОТЕЛОСЬ БЫ НАОБОРОТ...🤷‍♀️.В 60 ЛЕТ ТЯНУТЬ ЛЯМКУ БУРЛАКА НА ВОЛГЕ-ЭТО НАДО СКАЗАТЬ ДАЛЕКО НЕ КАЙФ...

Алексей Савин

РАДИ ЖИЗНИ.....

Алиса.......

Сейчас... Дети

Виталий Новосёлов

Ради помощи людям жить лучше быть финансово обеспеченными.

Владимир Гончаров

Ради любимых

Queen Wonderful

Её он сразу полюбил, Увидев в парке на скамейке. Подсел. И выпить предложил... (Стакан воды за три копейки). В кино повёл на два часа, Купив места на заднем плане. Там целовались без конца... (Герои фильма на экране). Когда же вечер пролетел И надо было точку ставить, Её он страстно захотел... (Своим родителям представить). Она ночами не спала, Мечтая о любви огромной. И через год ему дала... (Согласие на брак законный). Прошло два месяца всего, Она беременною стала. Естественно, не от него... (А от врача о том узнала). В любви семья жила лет пять. И что случилось - не понятно: Муж вечерами стал гулять... (Вдоль скверика, туда - обратно). Ну а жена, что б сохранить Былую бодрость и сноровку, Решила взять и изменить... (В квартире старой обстановку). Летели дни за годом год, Менялись с временем заботы. Но вновь она ребёнка ждёт... (То с института, то с работы). И возраст ей уже не скрыть. Года не красят человека. Уж нет желания любить... (Стихи Серебряного века). И он с годами хуже спит. На то есть личные мотивы: Уже как прежде не стоит... (Вопрос карьерной перспективы). Уже не радуют подчас Супругов новые идеи. И удаётся в месяц раз... (Ходить в театры и музеи). Но в час ночной и ясным днём, Под жарким солнцем и в ненастье Она мечтала о большом... (Неприхотливом женском счастье). Отдавшись полностью мечте, Живя с ней дома и на даче, Вдруг залетела по весне... (К ней птица счастья и удачи). Она до пенсии ждала, Была ужасна эта мука. Но, слава богу, родила... (Сноха им наконец-то внука). И вновь любовь в семье живёт. Умчалась прочь былая скука. И даже по ночам встаёт... (Дед покачать родного внука).

Владимир Гончаров

Правда?????)) Книги издаете? 🙂

Владимир Гончаров

Дайте ссылку, где посмотреть!)

Владимир Гончаров

Мы с вами почти коллеги...)

Владимир Гончаров

Хороший стаж! На песни не перекладывали?

Владимир Гончаров

У меня друг, бард песенник стихи. Я предложил попробовать... так он и стал бардом)))

Андрей Смирнов

Ради ребенка

Улыбка)))

приятно слышать от мужчины

Андрей Смирнов

Странно!!! Ради чего же живут другие мужчины?!

Улыбка)))

я знаю уже ак минимум двух которым не нужны собственные дети

Андрей Смирнов

Среди этих двоих нет ни одного мужика