Мария Кузнецова

Ради чего вы живете?

Ответы · страница 8
Ти
Тим

Вроде всё много чего есть интересный например красивые вы женщины ради вас

Ти
Тим

А вы прекрасная цветочки ради чего живет

Алексей Мастерских

ради себя ,своих детей,родных , близких , друзей , ради всех тех , кому я нужен

Неважно Неважнов

Ради того, чтоб воспитать и направить на верный жизненный путь детей своих

О.
Ольга .....

ради поставленных ранее целей....а дорога к их достижению и есть вся жизнь...

Сергей Куля

Какой-то странный вопрос. Ради самой жизни наверное. Ради какого-то опыта.

Rima Kravcenko

и рада бы объяснить-родители наказ не дали вот и мотаюсь по кривой в жизни

OK
O K

ради детей, ради тех кто меня любит, ради познания - "для чего нужна жизнь" !

Марина Прохорова

Жизнь- это прекрасная штука... Работа, дом, театр, кино, музыка, искусство...

:;
:) ;)

Ради себя, сына, его будущего, чтобы его радость к жизни была больше моей!

Светлана Дроздова

меня родили и не спрашивали хочу я или нет, цели мне уже Господь поставил

Костя Н

по инерции. жены нет, детей тоже, написал 9 книг - мне кажется хватит для 43

Улыбка)))

мда...о чем книги?

Костя Н

про отношения людей. темы разные, нол книги добрые

Улыбка)))

и вы их издали тиражами?

Костя Н

в интернете лежат. я же не Лукьяненко - издам и куда их девать потом. один знакомый издавал - потом раздаривать замучился

Ро
Роза.

Ради Жизни!) родился,рос,учился,женился..и т.д... Что тебя беспокоит,Алиса?

Ро
Роза.

Ты не ответила..

Архипелагский Бычок

Ради того, чтобы пастись на зелёном лугу всю жизнь и ничего не делать :))))

Ал
Александр

Близким помогать и радовать, ещё знания разные получаю и опыт.🤷🏼‍♂️

Га
Галина

Чудный философский вопрос!!!Ради познания окружающей флоры и фауны!!!!))))

Самый Улыбчивый

Простите, но вопрос крайне туповат, но вы найдёте единомышленников😁

Самый Улыбчивый

Этот вопрос сотни и тысячи раз задавали и будут задавать. 😁

Ольга А

Ну я его тоже достаточно давно задала, только появившись здесь

Самый Улыбчивый

Мне глупость в любом виде не очень, простите.

Екатерина Булавина

Ради того,чтобы делать людям добро - то есть помочь людям найти истину.

Svetlana Svetlana

Жить во имя жизни и продолжения рода

Екатерина Булавина

Самое дорогое,что есть у человека -это драгоценный дар ЖИЗНЬ и истина помогает ее прожить достойно .

Юрий Кривич

Ради процесса повышения жизненного комфорта для себя и своих близких.

Irina Bogomolova

Это не моя юрисдикции. Не эту жизнь создавала, не мне и её смысл искать.

Николай Запевалов

Хотя бы ради своего близкого человека и детей, правда они уже выросли.