Янка

Чтобы не стать подкаблучником..надо самому стать мужчиной..не правда ли ,мальчики?)))

Ответы
Юрий

Какое счастье быть подкаблучником. Внимать желаниям жены. Предугадать её каприз. Не дать ей повода плохому настроенью.

Янка

Не всегда..женщина..она слабая по сути..и должна чувствовать мужское плечо..а так..она сама становится ...

Юрий

Феминистка оголтелая. Внимать желаниям жены. Предугадать её каприз. Не дать ей повода плохому настроенью. Только настоящий мужчина это может. А бить жену два раза в неделю. А заслужит и чаще. Зато чувствуешь мужскую руку и плечо.

Янка

Дибил сука

Сергей Новокрещенов

Эт точно кто в доме хозяин я или кошка 😅

Янка

Хм

Сергей Новокрещенов

Подумала пошляк а я холосый просто настроение вот и немного куражусь

Янка

Ок

Сергей Новокрещенов

Все огорчилась дитя солнца

Янка

Да нет..просто в чс неохота..первым будешь..

Мохнатые Ботинки

Хм... подкаблучник? Я не знаю что это.

Янка

Молодца!))

Мохнатые Ботинки

В смысле молодца, я серьёзно не понимаю что означает слово "Подкаблучник"

Янка

Хм..погугли))

Мохнатые Ботинки

Ок, но думаю, что я против подкаблучничества, я вообще Пес, чего это я тут о подкаблучничестве рассуждаю?!

Янка

Вот именно..иди мальчик..иди)))

Мохнатые Ботинки

😉 Добра тебе)

Янка

Удачи в дороге😉👋

Олег Самохин...

А у Вс место под каблучком свободно?

Янка

Эх...

Олег Самохин...

Ах....

Янка

Что такое?

Олег Самохин...

Занято..

Янка

Почти

Олег Самохин...

так наступайте сильней... я так дочкам своим говорю....

Леонид

Или вообще каблуков избегатт

Янка

Ага

Владислав

истинно глаголите госпожа

Янка

Так оно

Владислав

а то

Янка

👍

Sergio

...или стать пофигистом.

Янка

Ага

Овца Петти Мутон

Надо стать тираном.

Янка

Ага..тиран..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно так.

Денис М

не правда

Янка

Не знаю..жизнь расставит все на свои места..

Денис М

жизнь ничего не расставит, примерно так же как и время не лечит и так же как поглядим - увидим. Хочешь изменить - делай что-то, а то все лентяи мамкины, а в итоге потом вот такие вопросы про подкаблучников пишут тут))

Янка

))))я приму к сведению ваши замечания..спасибо за хороший совет..

Денис М

просто мысли

Янка

Ок

Ведающий.

Надо!

Янка

Ага👍

Илианна Харимова

Да

Янка

Да?девочка?))