Павел Мальков

От какого питания работают миниатюрные авторегистраторы? На что идет запись? На сколько хватает памяти и питания?

Светлана Абанина

Внутренний АКБ, но у него крайне малый запас автономности, не более 2 часов. Запись производится на обычную флешку, как в телефоне, объем записи зависит от размера флешки и качества записи.

Валерий Мигунов

Питаются они от собственного аккумулятора, так же от бортовой сети автомобиля (прикуриватель) . Всё остальное зависит от цены и модели.