Ма
Марс

когда народу не хватает кислорода народ его найдёт хочет этого власть или нет пусть на время но найдёт..

Ответы
Мария Штейнингер

народ терпит до последнего, но если встанет то уже до победного

Т Р

да не успели бы землю засрать-чтобы кислороду хватило

Маргарита Нагорянская

И кто Вас так прижал, чтобы полмира на уши ставить?

Маргарита Нагорянская

Вы когда-либо были в Западной Украине? А я была...

Ма
Марс

странно что вас там не пристрелили бандеровцы за ваши байки из склепа

Маргарита Нагорянская

Я с любым могу найти общий язык и тему для разговора. Главное - не оскорблять собеседника и не обижаться попусту - непродуктивно!

Ма
Марс

как сказал лукашенко контрпродуктивно ссориться с соседями))

Маргарита Нагорянская

Стремиться понять и услышать...

Вячеслав Будько

если найдет то власти не хватать сразу же не будет

Галина Скрипковська

главное успеть перекрыть властям кислород...

Олег Мицяк

главное что бы быстро не закончился

Juliya

Против законов физики не попрёшь)))

Черная Мамба 🇷🇺

все временное это постоянное