Владимир

Есть такая страна - Индия называется... Так вот, там есть такой закон, по которому мужа, изменившего своей жене суд приговаривает жениться на той, с кем изменил и к огромному штрафу... Жену-изменщицу делают изгоем практически везде (в отдаленных местностях забивают прилюдно палками)... Интересно, в России такой закон прижился бы?

Ответы
Татьяна Сивенкова

А что такая несправедливость, половая дискриминация... Мужа-изменника в ЗАГС, а жену-изменницу - в Морг? А степень вины одинаковая?

Владимир

Как есть

Лана

Ха, мудро. Жену прибить сразу, а муж - пусть живёт и мучается. Ооооооооооочень гуманно!

Лана

Разве?

Владимир

Да, как ни странно

Лана

Уверены?

Владимир

Абсолютно

Лана

Бывали?

Алексей Голубчик

Я думаю, что в России скоро будет матриархат...🙏 🤝

Георгий Меньков

У нас закон на стороне женщины, навряд ли.

Владимир

Согласен

Наталья Кирюхина

Нет. У нас демократия и провославие

Владимир

Понятно

Степаныч

Зачем бабу убивать?

Владимир

А там баб слишком много

Степаныч

Баб не бывает слишком много

Ро
Розочка

...нет.конечно.

Владимир

Почему?

Ро
Розочка

гордые женщины..

Владимир

Только в гордыне причина?

Ро
Розочка

менталитет другой

Владимир

Это - да

Alina Nn

супер!!!!!!!!!

Владимир

Разве? Не слишком жестоко?

Alina Nn

нет. очень даже классно!!!!!!!!

Владимир

Ну может быть