Георгий

Что делать чтобы одна круглолицая шатенка приходила ко мне и смотрела как на мужика?29.06.1990

Ответы
Man Against War

Может как на мудака)))?

Гр
Графиня

Надо её пригласить.

Георгий

не идёт

Светлана Светлана

Сначала удивите.

Георгий

как

Светлана Светлана

Вы прямо консультацию хотите? Так я вашей девушки не знаю. Пошевелите мозгами, чем вас удивляли, проведите разведку, что да как , ну а там и придумаете , чем удивить. Это не обязательно , что то заумное, проявите заинтересованность , что ей нравится.

~ Евгения ~

Так будь мужиком