Befora

В любви семья жила лет пять.

И что случилось - не понятно:

Муж вечерами стал гулять...

(Вдоль скверика, туда - обратно).

Ну а жена, что б сохранить

Былую бодрость и сноровку,

Решила взять и изменить...

(В квартире старой обстановку)

Ответы
Marginal

хороший дом любимая жена можно встретить старость с улыбкой..

Befora

))))) P.S.

Га
Галина

У меня тоже есть такая фишка-менять местами мебель 🙂

Befora

ок. хоть что-то сменить

Василий Дергунов

Вот до чего доводит однообразие.)))

Befora

))))))))))))

Aliverdi Axmedxanov

молдца и она и ты

Befora

))))))))))))) дальше читай

Aliverdi Axmedxanov

где???не вижу ничего

Befora

следом

Aliverdi Axmedxanov

так нету ничего.не вижу

Befora

Женское счастье. Увидев в парке на скамейке. Подсел. И выпить предложил... (Стакан воды за три копейки). В кино повёл на два часа, Купив места на заднем плане. Там целовались без конца... (Герои фильма на экране). Когда же вечер пролетел И надо было точку ставить, Её он страстно захотел... (Своим родителям представить). Она ночами не спала, Мечтая о любви огромной. И через год ему дала... (Согласие на брак законный). Прошло два месяца всего, Она беременною стала. Естественно, не от него... (А от врача о том узнала). В любви семья жила лет пять. И что случилось - не понятно: Муж вечерами стал гулять... (Вдоль скверика, туда - обратно). Ну а жена, что б сохранить Былую бодрость и сноровку, Решила взять и изменить... (В квартире старой обстановку). Летели дни за годом год, Менялись с временем заботы. Но вновь она ребёнка ждёт... (То с института, то с работы). И возраст ей уже не скрыть. Года не красят человека. Уж нет желания любить... (Стихи Серебряного века). И он с годами хуже спит. На то есть личные мотивы: Уже как прежде не стоит... (Вопрос карьерной перспективы). Уже не радуют подчас Супругов новые идеи. И удаётся в месяц раз... (Ходить в театры и музеи). Но в час ночной и ясным днём, Под жарким солнцем и в ненастье Она мечтала о большом... (Неприхотливом женском счастье). Отдавшись полностью мечте, Живя с ней дома и на даче, Вдруг залетела по весне... (К ней птица счастья и удачи). Она до пенсии ждала, Была ужасна эта мука. Но, слава богу, родила... (Сноха им наконец-то внука). И вновь любовь в семье живёт. Умчалась прочь былая скука. И даже по ночам встаёт...

Aliverdi Axmedxanov

))))))))))))) отлично

Befora

))))))

Александр Воронцов

о все как !

Ирина Золотова

Мечтаю....

Ирина Золотова

Мечтаю....

Befora

))) надо делать