Аня Хокка

Возможно ли за год выучить физику и математику, чтобы нормально сдать ЕГЭ, перешагнуть хотя бы порог, учитывая, что 3 года не занималась ими вообще?

Ответы · страница 3
Вячеслав Серкин

Если есть деньги на репетитора.)

Пǿ
Пǿʌùną

Для егэ и трёх дней достаточно)

Аня Хокка

сомневаюсь что-то) я слишком долго не соприкасалась с этими предметами)

Светлана Булавина

с репетиторами всё возможно.

Дмитрий Каракозиди

Если есть воля и условия.

Милота))

Каждый день надо учить

Николай ...

придётся в армию...

Николай ...

я однажды на танке в другой танк врезался и меня долго дубасил прапор старший...не больно,но было обидно...а потом он пьяный на танке поехал в город за водкой и его милиция поймала....не ходи в армию....иди учи.....лучше всего аудиокниги с физикой...и решалки по математике

Станислава Яворская

можно есть способ

Станислава Яворская

поехать в дагестан заканчивать школу там за деньги получите 99 баллов по всем предметам😃 😄 😁

Аня Хокка

класс, только я школу 3 года назад закончила

Аня Хокка

чтоб второе образование получить

Станислава Яворская

купите диплом в переходе метро😄

Ел
Елена

нет

Ел
Елена

я ответила на вопрос, если ты ждешь другого ответа, то это не ко мне