Taira

Вам предлагали работу так: Ваше резюме нас заинтересовало. Вас приглашают на собеседование. Запись и подробная информация по телефону...?

Ответы
Злой Лепрекон

меня работодатель сам нашел

Изя Кацман

всегда

Taira

Ходили?

Изя Кацман

да , всё в пустую

Taira

Это сетевой маркетинг, они уже давно шлют такие сообщения, хоть бы что-то в нем поменяли для разнообразия...

Изя Кацман

а зачем ?

Taira

Наверно за надом)))

Изя Кацман

ведь система работает ,а меняют тольке не работающую систему

Taira

ну да