Игорь Тим

что такое эго человека?

Ответы · страница 2
Маша Чистова

это потенциальный эгоизм, у кого-то выраженный, а у кого-то нет)

Игорь Тим

это все ваши маски все ваши отождествления , ваше ложное я

Снежана Климан

черта харатера с котрой рождаемся , а потом всю жизнь боремся

Максим Манько

Это его скрытая сущность, скрытая порой даже от самого него

Мария

его личное пространство, которое никто не может изменить

Татьяна Чекалева

часть сознания управляющая человеческими эмоциями

Николай Антонов

а эго Вам надо...? закройте дверь и оставьте его там...

Tanya Snisarenko

eto kak magnit v fisike, nashe ego hochet, chtobi vse vertelosj vokrug nego i dlya nego

Оксана

Другая часть человека , духовная или другое "Я"

Меги Тбилисская

, вторая личность или персона внутри персоны.

Игорь Тим

Меги Тбилисская

Люди, кoтoрые читают дуxoвные книги частo упoтребляют слoвo "эгo". ЭГО бoльшoе и эгo маленькoе, ЭГО бoжественнoе и эгo челoвеческoе

Игорь Тим

нет, эго одно...Мы сотворены по образу и подобию божьему, истинное Я человека божественно, но познать это не стремится никто, в духовных книгаэ много выдумок, есть Евангелие, есть Библия....

Татьяна Бодрова

это такая червоточинка, которая есть у всех

Ольга Горбунова

его плотская греховная природа

Ольга Горбунова

потому что эта любовь тоже пронизана эгоизмом

Игорь Тим

если вы в любимом человеке любите бога, то ни обижаться ни оценивать его вы не станете, соответственно такая любовь очищает душу и делает серце чистым...

Ольга Горбунова

да, если так...но чаще любят другого, не думая о его благе, а чтобы сделать себя счастливым

Ольга Горбунова

если ты любишь человека таким, какой он есть - то ты любишь его, если ты пытаешься его кардинально менять - то ты любишь себя...цитата

Ольга Горбунова

любить человека - значит видеть его таким,каким его видит Бог. ...Достоевский

Екатерина Филатова

не знаю...просто я не верю в эго..

Игорь Тим

Екатерина Филатова

и ваши маски и ваши отождествления и ваше ложное тоже...

Natali Koroleva

а кто это придумал тот и знает

Игорь Тим

Изабелла Берберян

второе я наверное)

Игорь Тим

Св
Светлана

характер наверное

Игорь Тим

Людмила Юргелянис

Это я человека

Игорь Тим

Светлана***

а вы незнаете?

Игорь Тим

София

самосознание

Игорь Тим

София

а твое какое, если наше самообнан

Машенька.....

уже отвечала

Игорь Тим

я не знаю почему это все повторяется...

Ирина Лигостаева

характер

Игорь Тим