Павел Забелин

Кто-нибудь заработал на Форексе?

Ответы
Владислав Данилович Иванцов

Мне некогда этим заниматься, но если есть что положить в свой портфель для розыгрыша и конечно с опытом и мозгами, то с гарантией не прогоришь.Советую пройти у них халявный курс практики и обучения, они предоставляют такое.

Оксана Кобзева

Не знаю, я не пробовала.Попробуете, расскажите если не трудно.

Ольга Карамелька

чтоб заработать там деньги, надо сначала много там оставить.

Светлана Баглай

ТЫ, ЗАДАЛ ВОПРОС И ПОЛУЧИЛ МОНЕТУ.

Наталия Дрозд

это уже было,только отвечала

Евгения Баховцева

наверно кто-то и заработал...

Королева Луж

не знаю только проиграл