Мадам Батерфляй

Вопрос девушкам. Кто нибудь ходил на бесплатные процедуры по косметологии и по уходу за волосами? Развод это или нет? Это те самые что названивают и приглашают на процедуры , говоря что это бесплатно в честь др компании, либо просто рекламная акция))

Ответы
Ю. М.

У меня жена посещает подобные заведения. Это действительно бесплатные добротные акции. Но цель у них дать понять женщине, что она может сама себе понравиться ещё больше, чем обязательный минимум в коридоре перед зеркалом. И тогда "пациентка" не пожалеет денег на постоянное бесплатное посещение салона с сопутствующим приобретением "прорывной" косметики. То есть она всё же платит, но за результат, а не просто за рекламу.

Евгения Тураева

Конечно это развод у меня знакомая поехала ее там мурыжили что бы она кредит взяла для покупки чемодана кремов,еле отпустили за 40 реальных телефоновпотенциальных жертв))))))кому в голову придет оказывать качественные услуги бесплатно...

Жанат Файзуллин

Если вы за Дешали..то в Казахстане они уже объявлены в розыск...

Людмила Шенкаренко

бесплатный сыр только в мышеловке я не хожу и вам не советую

Киса Мурыся

Там уговаривают купить... И очень умело уговаривают

Мадам Батерфляй

Слышала, что уговаривают вплоть до того что кредит оформят на тебя )) эх..

Киса Мурыся

Да и тысяч на 40 или больше...

u_
ufo _

обычно для завлечения и развода на платное