Александр Зосин

Nezemnaya, согласны ли вы с этим утверждением? Сладок нектар уст молчания. Лучше промолчи, не демонстрируя свою компетентность, чем отпускай слова подобно пулеметной канонаде. Будь ароматным цветком, хранящим в тишине целебный нектар мудрости, а не каркающим вороном, пронизывающим пространство негармоничной песней. Твори вокруг красоту, если имеешь волю, а не разряжай воздух пустыми фразами.

Ответы
Oksana Nezemnaya

что я обычно и делаю в последние годы...

С.
София. .

Александр Зосин , вы очень осторожны,почему?

Александр Зосин

София, а почему вы так думаете?

С.
София. .

интуиция! Александр Зосин

Александр Зосин

Вы знаете, София, она вас не подводит это я могу сказать однозначно...