Ал
Алекс

Если в борьбе за девушку победишь ты, тебе и платить алименты. ( факт).

Ответы
Алексей Старшинов

Кислый подход,какой-то, а про семейные пары, которые вместе растят деток, хоть своих биологически,хоть не совсем где сказ?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Если об этом думать сразу, то и семью не стоит заводить. Никому не обязан, ни к чему не привязан. Так тогда

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Свою жену нужно любить и заботиться, чтоб даже мысли у неё не возникло посмотреть налево. А если не готов к этому, то и правда, зачем делать несчастным другого человека

Ал
Алекс

А если муж ходит на лево, жена виновата?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Однозначного ответа на этот вопрос не существует. Все сугубо индивидуально к каждому случаю

Ал
Алекс

Да ладно. У женщин всегда мужчина во всем виноват

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Чтоб снять с себя ответственность, да. Если что не так, спрос с двоих.

Марина *****

Если ты победишь, тебе не придется платить алименты, ты будешь жить в семье и счастье

Ал
Алекс

Потом развод и алименты. 84 % зарегистрированных браков, распадается. Как в песне : Если жена ушла к другому, неизвестно кому повезло.

Наталья

Можно жить мирно в семье, любить свою семью и алименты платить не придётся.

Елена

Неужели в наше то время еще кто то может быть таким темным в этом вопросе...

Ал
Алекс

Может

Ал
Александр

Если жену то только удовольствие ну а если чужую и удовольствие и кайф

Vladimir Afanasiev

ваныч. "девушек" хватало, но алиментов не пришлось платить. Повезло.

Vladimir Afanasiev

Не надо всех прочих включать в одну команду. У каждого свой выбор. Мне в определенном смысле повезло - все трое детей рождены в законном браке. Всех поставил на ноги. А других не было, хотя "девушек" хватало ))))

Ал
Алекс

У меня так же

Vladimir Afanasiev

Охотно верю, Ваныч. И странно, что мы повстречались только спустя столько времени. Сегодня среда, 01 марта 2023 года 4 часа 53 минуты. Юбилей моей первой жены. Она же мне и родила всех детей. А я их вынянчил. Но звонить и поздравлять, думаю, рановато. Женщине всего-то 70 лет стукнуло. Пусть поспит до полудня.

Ал
Алекс

Поздравляем!!! 🌹

Vladimir Afanasiev

Если бы не Вы ....

Владимир Кириллов

Бывает хуже. В борьбе за настоящего мужыга платит алименты бывший.

Василий Стеклов

Я лучше девушку женой сделаю и алиментов платить не придется🙄

Василий Стеклов

У меня таких проблем не было. Я просто работал и содержал семью.

Ал
Алекс

А как жила семья, ты не знаешь. 🤣

Василий Стеклов

Нормально жили и сейчас живем. Дети выросли, растим внуков.

Ал
Алекс

Удачи вам

Василий Стеклов

Благо дарю.

Мария Луговая

А зачем тогда её побеждать если вы уже готовы платить алименты?

Ал
Алекс

Будущего никто не знает. У нас 87 % разводов

Мария Луговая

Я умею разбираться в людях

Ал
Алекс

А другие?

Мария Луговая

Не знаю

Ал
Алекс

Чужая душа потемки

Ва
Варвара

То есть счастливый и крепкий брак уже не рассматривается. Жаль.

Ва
Вадик

Он рассматривается. Но итог сейчас один.

Ва
Варвара

Это итог конкретной пары, которая вступает в отношения, не понимая, для чего все это нужно. И для чего они создали семью. Каждый тянет одеяло на себя- нет работы надо отношениями. Или сошлись два разных человека, они не должны быть вместе, но вот.....

Татьяна

Если бы всё было так печально,то вас бы не было на этом свете.

Мила

Сочувствую, не борись, живи один, все деньги будут твоими.

Ал
Алекс

Точно. Один раз смалодушничал, 18 лет платишь.. 🤣

Ев
Евгений

я платил не по суду а по совести и кватриру дочери купил

L S D

Если при этом с ней ты будешь мудаком , то безусловно)

Ал
Алекс

А если женщина, то как?

L S D

Богиня

Ал
Алекс

У нас такую по-другому называют

L S D

Какую такую? Которая мудака за человека считала?

Ал
Алекс

Не богиня , по-другому

Павел Сeмин

Фигню спрашиваете какую-то дядю Ваныч делать нечего?

Алина

Мне то зачем? Мне мужчины нравятся, драться не буду...

Ал
Алекс

Ну да . Каждому своё .....

Улугбек

Какая ... наивность Самовлюблённого глупца, однако..!

Zаиц Харофый

Ну да. Или воспитыаать чужого ребëнка. Как вариант

Ал
Алекс

27% мужчин , воспитывают не своих детей и даже не догадываются .

Андрей

Не, кто последний, тот и папа, закон джунглей))