Ирина Ирина

Что вы умеете делать своими руками?

Ответы
Алемжан

Дома строить,корову доить,ребенка пеленать,тесто раскатывать. Легче сказать что не умею)))Не умею утюгом пользоваться совсем:получается хуже чем было. Косички дочерям плести так и не научился. И!!!Оооо!!!Есть одна беда!!!Ножи точить оооочень с трудом получается. Ну,фиг знает чё за беда. На новый год у тещи дома поточил всю кучу их ножей. Тамошняя сноха говорила:-Наконец то дома ножи появились острые!Месяца три нахваливала меня. Но!!!Это был единственный в моей жизни удачный случай заточки. Обычно нифига не получается. Это какой то мой антиталант

Yulia Milyaeva

Ого!Сколько у Вас талантов!здорово!

Гена Ересько

Был такой анекдот: "Приехал в Советский Союз японский бизнесмен. Его начали водить по всем предприятиям, заводам, фабрикам, в общем, показали всё! А он только улыбается и головой кивает! И когда он собрался улетать, ему задают вопрос: Как впечатление? Он отвечает: Дети у вас холосые! (улыбается и кивает) Понятно, дети хорошие, а впечатление какое? Дети у вас холосые,-отвечает он,-а то сто вы делаесе луками полная .........................

Алексей Старшинов

будку для пса, дачный туалет, частично дачный дом и баньку... написать и расчитать бизнес проект, участвовать в суде в качестве представителя по доверенности, сажать дерево, растить сына, а еще шашлыки, копченые рыбу, курицу, сало... могу сделать больно неприятелю... могу обнять жену... зарубить курицу... натаскать водички... много чего...

Наталья Крылова

молодец!

Виолетта Смирнова

Вышивать крестиком, правда меня на долго не хватает, всяким безделушкам придавать не плохой вид украшая ими что - нибудь, типа обычные коробочки просто чем- нибудь заделаны, старые вещи но интересные переделываю во что нибудь новое, обновляя ее- под настроение правда это все только делается.

Namenlos

Умею готовить; тортики, салатики, супы и прочие изыски кулинарии, рисовать умею, могу сыграть что - нибудь на муз инструменте, машину починить могу (малярно - кузовные работы) и другую технику в принципе тоже, по дому много чего умею делать. Как - то так ...

Yulia Milyaeva

Ого!!!

Namenlos

Ну да..

Юрий Буторин

Слушая В. Толкунову

Я пропою вам свой секрет,
Как жизнь прожить не мучась:
Ласки мужские губят нас
Лечит бобылья участь.

Сама себя я ублажу
Этими вот руками...
Как это сделать не скажу,
Вы догадайтесь сами.

Nikolai Garskov

Вот как важно воздержание, после которого так откровенны мысли и желания Толкунову только жалко! За тексты песен исполнителя нельзя привлечь к ответу.

Юрий Буторин

Просто пародия, ничего личного, как говориться.

Nikolai Garskov

Да я тоже улыбнулся. " Я не могу иначе..." Вспомнил и кое что еще другое. Вечная память!)))

Фея Я

Аппликации, оригами, вышивка, вязание, приготовление кулинарных шедевров, массаж, уколы, прически, посадка и сбор урожая, раздавать затрещины сыновьям, чертить эскизы мебельных проектов и тд и тп

Yulia Milyaeva

Ничего себе!!!

Фея Я

Ну ручки же не только для маникюра))

Yulia Milyaeva

Это точно)))

Виктор Барсуков

Достаточно много, что вас интересует? букет составит не могу, а нарубить дров, починить дома по электричеству, краны и водоснабжение - смогу, и многое другое, а вы с какой целью интересуетесь ? 🙂

Yulia Milyaeva

праздное любопытство)

Виктор Барсуков

А что умете вы ?

Yulia Milyaeva

хэндмейдить,чинить,собирать мебель,пользоваться сварочным аппаратом...это помимо женских обязанностей)

Виктор Барсуков

круто, то сварки не дошел, хэндмейдить - не пробовал, хотя в детстве учили многому, а с мебелью на коротке, удачи и приятных выходных

Yulia Milyaeva

спасибо)и Вам)

С Д

я отремонтировал после покупки всю квартиру. полы вскрывал. плитку ложил. обои клеил и сантехнику сам менял.. я шофёр. а теперь слесарь по ремонту машин. а по дому умею всё.

Yulia Milyaeva

здорово)))

Slam Di

Корабли из дерева с 0) готовить, рисовать, розетку поменять и гвоздь забить точно смогу 😁😁😁😁 ну я в общем плане что мне нравится заниматься делом, а не скучать)

Yulia Milyaeva

Это впечатляет!

Slam Di

😉

Yulia Milyaeva

😊

Strange Walker

Дом построю за исключением крыши но много времени займет. Постоянных навыков нет. Сад огород. Косить забивать могу. Пайка, ну и тестером потыкаться. Навскидку.

//

Здорово ! Похвально !

Strange Walker

Тяжелое детство. Единственный ребенок которого сильно боялись избаловать

//

Тогда доставалось вам по полной . Я как старший ребенок , очень вас хорошо понимаю . Всегда самый крайний и кто на песчанный карьер я

Strange Walker

Ага. У меня и тени выбора не было. Просто. Ты на песчаный карьер

Геннадий Митрофанов

Многое,почти все:Муку молоть,дрова колоть,петь,косить,любовь просить,дуги гнуть,в попу вдуть-во всем большой специалист,еще люблю плясать я твист.☺️

Ma
Marshal

ну кушать лепить рисовать писать гвоздь забивать переключать каналы стоять на них ходить полку починить бытовуху починить и ёщё много чего другого

Валерий Гусев

Я не умею!!!!!.1- идеально класть кирпичную кладку. И никогда не работаю выше 3 метра от земли. Остальное? Даже не припомню, что я не умею или не смогу)))

Лилия Коротких

готовить.стирать убирать вышивать бисером.плести из газетных трубочек? играть на синтезаторе, печатать на работе, делать поделки типа хенд мейд.

Блуждающий В Тумане

Это реально круто

Константин

Разное, столярничать,плотничать, готовить, шить, давно не рисовал, растить огород)))))) Да фиг его знает много всего, светильники необычные делать.

Константин

а вы об этом..есть такие....

//

ну да об этом

Константин

Ну это по сути к вопросу не относится.Хотя неприятная ситуация.

//

но есть и суть они не умеют и не знают

Константин

Лгуны, иного варианта нет.

Иван Жестокий

мытся кушать прибивать гвозди аахахах умею греть руками гладить умею бить умею ласкать умею держать много че умею руками что за вопрос)))

//

ну почти ответили , очень даже красочно, но вопрос может не очень звучит ,кто что чешит ,или ими машет, просто интересно кто что умеет делать своими руками ,например я вязать или шить ,в таком плане . а так я могу вам толковый словарь написать,что умеют делать мои руки

Валентина Пашина

Торт печь, носки вязать, обои клеить, белить, красить, в огороде посадить, прополоть, лечо и кетчуп варить, пироги печь, борщ и щи варить.

Блуждающий В Тумане

Это Великолепно )

Валентина Пашина

Спасибо!

Беззубик

я рисую, плету феньки, леплю из глины, шью, вяжу,вышиваю. в данный момент учусь на ювелира и уже могу что нибудь создать из металла.

Федор Синичкин

много чего, могу ноут собрать разобрать поченить, могу плитку положить, могу водоснобжение провести электрику... и многое другое

//

а научить как плитку ложить можете?

Федор Синичкин

да... обязательно сына научу

//

замечательно