Юля Климова

завтра уезжаю.. . на шее появилось.... ( внутри) Пожалуйста! Очень очень нужна помощь! срочно!

на шее появился какой то пупырышек ( не на шее, а сздади, чуть ниже уровня уха- место где постоянно потеют. ) похоже на растущий прыщак. больно прикасаться, наклонять голову в ту сторону ( сильно) и ваще пппц.... что можно попользовать? может у кого нибудь было? или чем от прыщей можно лечиться (не покупать. а именно дома? ) может быть обычной мазью спасателем ( я подросток мне почти 13)

Александр

Цинковая мазь убивает всё живое.

Светлая.

может быть это лимфатический узел увеличился