Ду
Душа-К-Свету

немым свидетелем наших встреч в Москве стал Павелецкий вокзал. А какое для вас в вашем городе памятное место и что с ним связано?

Ответы
Норма

С Павелецким в частности связано то, что я с него лет 10 домой ездила...
А вообще, в моей Москве у меня очень много памятных мест )

Ду
Душа-К-Свету

У меня вот как-то только с ним сложилось ) да и повода раньше не было какое-то место именно своим сделать

Норма

Повод или причина - очень серьезная штука ))))
А у меня... Было и есть )

Ду
Душа-К-Свету

Причина это левая отмазка того что натворил не думая а у меня повода потому что ничего такого я не делала

Норма

Нееееееет ))))
Причина - это нечто реальное ))))

Ду
Душа-К-Свету

Конечно реальное то есть реальная отмазка

Timur __

Нескучный сад и станция метро Измайловский парк (ныне партизанская)

Ду
Душа-К-Свету

ну значит не один да и какие отношения с девушкой если ты женат

Timur __

Вот я и говорю)) Сейчас максимум романтики - это сбежать на выходные куда-нибудь вдвоём с женой. Но это все равно не те посиделки на скамейке под звёздами в нескучном.

Ду
Душа-К-Свету

а почему не могут такие же посиделки с женой и так же хот дог или мороженое

Timur __

Ну не то уже. Не знаю. Уже хочется комфорта и тепла) Видимо возраст)

Ду
Душа-К-Свету

Если захотеть можно все. У меня к примеру родители 27 лет в браке до сих куда нибудь просто ездят погулять максимум возьмут у латочницы мороженое похожее как в их молодости. И ничего не тепло ни уют никуда не исчезают

Константин

Лавочка под деревом на берегу, на окраине парка. Ее правда давно нет.

Ду
Душа-К-Свету

Поэтому и быть там всегда хочется просто отдыхаешь забываешь про все

Константин

Так и есть.

Ду
Душа-К-Свету

Жалко мало их таких осталось

Константин

Да и после их восстановления с становятся уже не теми...

Ду
Душа-К-Свету

Да уходит душа а вместе с ней и жизнь как с человеком

Евгений Самсонов

Я жил недалеко от Павелецкого вокзала.на ул Землячки(Б.Татарская).

Ду
Душа-К-Свету

Не были а и сечас есть. Вот к примеру прям щас проделываю тот же маршрут и будет та же автостанция и тот же домос с любимыми сладостями. Правда на Павелецком через час где то буду с другого конца области еду

Евгений Самсонов

Удачи Вам.счастья и любви!

Ду
Душа-К-Свету

И вам всего наилучшего)

Евгений Самсонов

Спасибо.

Ду
Душа-К-Свету

не за что)

Наталия

У меня парк у Адмиралтейства,вся юность там прошла

Наталия

В июне ,чтобы застать белые ночи

Ду
Душа-К-Свету

это да вот чего не видели так этого

Наталия

Вот милости просим

Ду
Душа-К-Свету

приедем)

Наталия

Отлично

Sebastian Pereira

на Арбате когда то давно....встречал я девушку одну

Sebastian Pereira

Так это выходные дни были

Ду
Душа-К-Свету

ты сам работаешь?

Sebastian Pereira

Это было давно, лет 20 назад

Ду
Душа-К-Свету

а 20 лет на натуральном хозяйстве жили что ли

Sebastian Pereira

Ты как на Любянке.... метод допроса похож очень)

Александр

Казанский вокзал я там 2 дня ночевал,ужасное место

Ду
Душа-К-Свету

Ну что прям ужасное не сказала бы. А чего заночевать пришлось?

Александр

Денег на ночлег небыло а билет уже куплен был.Заночуйте там в ноябре в лёгкой одежде

Ду
Душа-К-Свету

Ночевали в октябре поавда потому что иначе на поезд не успевали в 3:45 ночи был

Ирина Карпова

мост богдана хмельницкого.идеи для нового романа

Ду
Душа-К-Свету

Пишите) я тоже стихи правда

Михей

Памятное лично для меня или для города в целом?

Ду
Душа-К-Свету

Для вас

Михей

Таковых несколько.
Например, на моей аватарке - наш местный "курорт" - Больничный ставок, место с которым связано много счастливых детских и юношеских минут.
Еще один ставок - 31-й - запомнился моей бессмертной фразой "Я здесь пройду"
Очень запомнилось общежитие №3 Донбасской Национальной академии строительства и архитектуры. Память о нем и прекрасной пышечке-блондинке навсегда останется в сердце и на правой ладони в виде 5-сантиметрового рваного шрама...

Александр Шебалин .

Очень много мест,и красная площадь тоже.

Ду
Душа-К-Свету

Ясно. Поосто примерно знаю что это такое у меня отец семейным водилой у многих богачей служил даже депутатская семейка была в яблоке что ли сей депутатик сидит

Александр Шебалин .

Нет,я пораньше,в 80-90 ые годы.Тогда не так было,не такая коррупция,больше протеже действовало.Потом мне комсомол многое дал,даже институт закончил,правда заочно.

Ду
Душа-К-Свету

Ну главное закончили

Александр Шебалин .

Правда ни дня по этой профессии не работал,своё дело открыл.

Ду
Душа-К-Свету

еще лучше

Алексей Заславский

Воробьёвы горы. Учился не далеко.

Ду
Душа-К-Свету

Гуляли часто наверное там?)

Алексей Заславский

Да. И после учёбы тоже.Любимое место -ботанический сад МГУ.

Ду
Душа-К-Свету

Живем в области всю жизнь так вход в него и не нашли ни мы ни гости наши белгородские

Алексей Заславский

Не все Москвичи знают о его существовании. Поэтому туда и ходили для уединения.

~L
~Eva Lansca~

Ресторан " Славянский базар" !!!

Ду
Душа-К-Свету

И чем?)

~L
~Eva Lansca~

Мы там в обед встречались .

Виктор Федин

Кафе "Тройка". Я там похмеляюсь

Ра
Расена

в вашей Москве то?, аэропорт)))

Ду
Душа-К-Свету

при чем тут наша Москва про ваш родной город вопрос

Ра
Расена

захотелось про Москуву...нельзя? теперь расстрел?)))

Ду
Душа-К-Свету

да нет можно. прости немного не так прочитала

Авраам Незнанский

Павелюга наше всё!!!!!

Авраам Незнанский

сосётесь перед расставанием????

Ду
Душа-К-Свету

нет целуемся в обьятиях

Авраам Незнанский

чёт не то.....

Ду
Душа-К-Свету

для нас то

Авраам Незнанский

каждому свое....

Слуга Государев

Савеловский вокзал

Ду
Душа-К-Свету

почти моя сторона. а чем памятен?)

Слуга Государев

встречей

Ду
Душа-К-Свету

Ясно) это хорошо когда такие встречи бывают

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Щёлковский вокзал

Ду
Душа-К-Свету

А что было?)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

80-е годы МО СССР

Ду
Душа-К-Свету

Понятно тогда

Владимир Коваль

Казанский вокзал

Владимир Коваль

Там и сейчас уроженцы с средней Азии барыжат докумами,могут за касарит и паспорт самого ВВП сделать)

Владимир Коваль

Там и сейчас уроженцы с средней Азии барыжат докумами,могут за касарит и паспорт самого ВВП сделать)

Ду
Душа-К-Свету

Понятно. Ну похожих где только нету или так или вон объявы клеят

Владимир Коваль

Ага и негры в пятёрах трудятся

Владимир Коваль

Ага и негры в пятёрах трудятся

Александр

Казанский вокзал

Ду
Душа-К-Свету

Ясно

Александр

я тоже живу в Москве

Ду
Душа-К-Свету

Я не совсем в Москве в области 10км

Александр

как в том анекдоте едем три дня, сортир закрыт почему? Москва!

Ду
Душа-К-Свету

Это точно

Stran

Галерея славы

Ду
Душа-К-Свету

И что там было?

Stran

В галерее или в славном месте?