Опять Же

+73024522415; +73024524592; +73024524367; чьи это все номера? у меня нет никого в Забайкальском крае; звонков нет и просто номмера появляются в списке пропущенных, зачем? какая-то дичь очередная?

Ответы
Ле
Лена

Поставьте приложение who calls от касперского и будет понятно кто

Опять Же

спасибо... но размеры свободного места на телефоне оставляют желать лучшего

Ле
Лена

А так оно отсекает звонки спам и рекламу

Zаиц Харофый

Поставил. Прикольная тема

Ле
Лена

)

Опять Же

тоже скачал, но ещё не смотрел...

Татьяна С.

Фейкометы это!

Опять Же

а какой им + от этого?

Татьяна С.

Есть, наверное, что то,не знаю

Игорь Сливинский

хохлы чудят

Татьяна С.

В основном они.

Опять Же

блин, повёлся на приставания какой-то дамы на улице, она говорила, что приехала такая с донбаса, ну потом у меня пропал телефон, карта и там по мелочи, кредит попытались потом на меня оформить, развести хотели в общем, сходил в Сбер, закрыли вроде этот кредит, потому что не получилось получить кредит у них вроде как...

Татьяна С.

Всех на три буквы!

X-M@N

Блокируй нах

🇷🇺Anna😊

🖼

Опять Же

спасибо, да уже читал...

🇷🇺Anna😊

Sorry.

Опять Же

да нормально, потом подумаю

🇷🇺Anna😊

Не заморачивайтесь, блокируйте и все. Они их все равно генерируют, стряпают как блины.