Александр

Приглашаю на хороший и здоровый отдых в моем огороде! В программе-незабываемое копание земельки,веселая уборка территории,романтичное сколачивание забора на время!!!Очень здорово и задорно.Добро пожаловать вам будут очень рады.Победителей ждет незабываемый поход на местное озеро

Ответы
Оксана Жубатханова

Спасибо за приглашение, только что приехали с незабываемого отдыха на своем огороде, в программе на выносливость копание картошки в 35 градусную жару, перебирание картошки на скорость с двумя ведрами в одной руке и орущим 1,5 годовалым ребенком в другой. у кого круче?

Александр

у вас самы лучший отдых

Люб Любавишна Любава

Санечка, как всегда, поехали в романтическое путешествие в огород, я буду стоять, а ты копать, заборчик колотить, огородик убирать, а отдыхать будем вместе, пойдет?

ДА,ДА!Я тоже приглашаю!!!Посетить сад-домик требует ремонта,участочек зарос,урожай засох!!!!Добро пожаловать!!!Озеро прилагается!Целый сад яблок!!!!

Разиля Газизова

вот мне как то не хочется уже на Ваш хороший огород, у меня своя фазенда , мне иеё хватает, куонечно такой наверное компании нет

Наталья Ключникова

такой отдых у меня все лето. строю загородный дом. приезжайте весело отдохнем на берегу волги

Надежда Плямина

ага а кто бы у меня на даче поработал? Давай сначала у меня а потом у тебя?

Наталья Деркач

я вам могу предложить точно такой же отдых но в более живописном районе

Валерий Рябинин

Спасибо! Не могу оторваться от здорового отдыха на своих 6 сотках.

Елена Михайленко

Такое же встречное предложение- давайте дружить семьями!

Марина Барвих

Предлагаю то же самое, один в один и озеро тоже!!!!!!!!!!!!!

Нина Тугулева

Хорошее приглашение !А где твой огород то находится ?

Ульяна Васильева

Победа заключается в быстром копании огорода?))))))))))))

Наталья Кудрина

Уважаемый,укажите место дислокации вашей фазенды...

Вадим Чередниченко

Я согласен ! Я -за такой отдых и общение ! Куда ехать ?

Ма
Масяня

есть аналогичное предложение) может лучше Вы к нам?)

Ирина Www

Такое я и сама могу тебе предложить. Лучше вы к нам.

Анна

и сколько стоит отдых в такой жемчужине курортной?

Мария Ушакова

В своём огороде дел хватает, а купание в море.

Ирина Ходячих

блин, может мне тоже объявить о своем огороде

Дарья

работы очень много, спасибо за приглашение