Грын Кафт

Кому первому вы сообщите какую-нибудь свою радостную новость?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Державина Михаила Михайловича
Тавал
Ушёл артист десятилетий,
Аплодисменты в честь него…
Немало было междометий,
Проститься будет нелегко.

Утрату понесла сатира,
Но только это не конец,
А помнить будем мы кумира
И сохраним тепло сердец.

Нам всем знакомы очень роли
Его в театре и кино,
Незабываемы гастроли…
Как всё в историю ушло.

Так крепче станем только духом,
Признаться в этом тяжело.
Земля ему пусть будет пухом
И это, что б до всех дошло.
11 января 2018 года
P.S. Актёр Московского «Театра сатиры» и кино.
Народный артист России.
Годы жизни: 15.06.1936 г.- 10.01.2018 г.

Тэ
Тэдди

Как зазноба завернуто небоВ плед звезд белоснежных,Они падают нежноС синих бархатных плечНа бордовое озеро .Свечи торопливая речьГоворила мило с бокаломВ нем вино от огня полыхалоУдивительным светом осени .А сегодня первый день как декабрь,Месяц сказочный ожиданий,Месяц ветра и замиранийОт летящих искр из каминаВдоль ковров .Запах рижского тминаНа руках остается как бы!

Надежда А

вот вчера была радостная новость Первой кому я сообщила была как не странно бывшая свекровь(типа у меня ближе ее никого не было), потом сыну сказала, потом своей маме, а уж после всем остальным Сегодня целый день все звонят и интересуются что да как Выходит по ситуации Когда хорошее родне, когда плохое другу и подругам Так!

Александра Столповская

А, Вы кому? Потому что. ну кому мы можем сообщить радостную новость. только близким, а вот плохую новость, из жизни, узнала от знакомых близкого человека,боялся, сам сообщить об этом. Наверное поэтому и ведутся родные, когда им мошенники под сообщая плохие новости вымогают деньги! .

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Яна Радыш

Зависит от новости. Если у кошки родились котята, а подруга этого ждала, то ей. Если на работе что-то произошло, допустим - повышение или премия, то могу сообщить вначале коллеге, а могу и мужу, но бывает мама первая узнает.

Евгений Кырчиков

С возрастом радости меняются, а люди с которым хочется поделиться радостью, идут по кругу жизни, друг за другом. Вот цепочка (моя точно) : Мама, Папа, Бабушка, Дедушка, Братья, Сестры, Друзья, Подружки, Жена, Сын, Мама

Анатолий Свешников

взрослой дочке или сыну. Жена постарается сделать все, чтобы уменьшить радость, так как я - "плохой" человек, Женщины двух типов: одни всячески хвалят мужчины, другие - ругают, чтобы подчеркнуть какая хорошая она

Кравцов Владислав

сначала удостоверюсь, что она действительно радостная. а уж потом подумаю - кому первому сообщать. Например смешно будет обрадовать бывшую супругу, что любовница забеременела) а корешей вполне можно

Царапул Зуб

Свекровь звонит невестке :
---... А как там мой сыночек ?
---Да все нормально : водку пьет , дома не ночует , по бабам шляется....
---Ну , слава Богу !...Лишь бы не болел.....))) и я не болею.. 😄

Тэ
Тэдди

— Аристарх, вот Вы думали когда-нибудь о смерти?
— Конечно.
— И это Вас угнетало?
— Нет, наоборот, радовало.
— А почему?
— А потому что я не о своей, а о тещиной смерти думал.

Елена Чеканникова

уже на своем опыте поняла, что сначала никому не надо ничего говорить-пока эмоции не схлынут. А потом спокойно и взвешенно подумать кому и сколько сказать

Родион Умнов-Красавин

тому, кто хочет ее услышать, лучше радостное сказать маме, ведь разум иногда затуманен счастьем, а она как никто другой способна дать объективную оценку

Родион Умнов-Красавин

да, надо порепетировать сначала с нейтральными знакомыми

Родион Умнов-Красавин

я получил допуск к полетам насколько лет назад, когда я был курсантиком авиаклуба, и в первый день меня встретили знакомые кадеты, мы гуляли по аэродрому, общались, любовались самолетами, но мы вернулись обратно на второй день, потому что видимость стабильно оставалась нулевой, через несколько дней мы приехали обратно, сдали прямо там маленький экзамен на знания кокпита, и мы летали, все... но к сожалению я сейчас учусь не по любимой профессии...

Родион Умнов-Красавин

потому что первое образование получают для родителей

Родион Умнов-Красавин

чувствуя себя не в своей тарелке

Родион Умнов-Красавин

я на финишной прямой, глупо будет так просто все бросить, а моя мечта стоит дорого, к сожалению деньги меньшее, что нужно

Михаил Лузин

зависит от многого. многие радостные новости, в первую очередь, узнает моя девушка. Ну, а вообще.. зависит от того, какая именно будет новость. это важно.

Александр Игнатов

Для начала, как минимум, радостная новость должна быть стабильной! Радостную новость надо не сообщать, а ощущать всем участникам конкретного проекта.

Мира

Ничего никому не скажу.
Если мне плохо — найдется, кто меня осудит;
Если мне хорошо — найдется, кто завидовать будет.
Потому все в себе удержу.

Владимир Смык

Никому. Даже мама о моей первой женитьбе узнала через месяца два. А о том, что я работал офицером разведки МВД не знает даже спустя 20 лет.

Владимир Смык

А зачем родных тревожить. Пусть жизнь течёт мирненько и ровненько. Свои вопросы нужно решать самому. Изредка делать подарки и облегчать жизнь. Если б я делился всем о чём думаю, то у них бы башка треснула независимо от радости или от неприятностей.

Амангельды Ахатов

Сестре.Это даже без раздумий.Она одна среди нас мальчиков-братьев.К тому же она просто мудрый,умный и переживающий за нас человек.

Галина Косилова

Как я рада за вашу сестру, что у нее такие братья. Всегда хочется иметь такую опору. А вы ее никогда в обиду не дадите. С праздником женщин вашу сестру!!! 🌹

Амангельды Ахатов

Спасибо Галина.И Вам желаем в этот весенний праздник только тепла,уюта и действительного настоящего крепкого здоровья.

Галина Косилова

Вы можете мне не поверить, но мне стало тепло и влажно в груди от общения с вами. Спасибо вам!!!

Сергей Полицын

Родственникам, друзьям, знакомым, сослуживцам, любовницам, их подругам, врагам... вот приблизительно в такой последовательности.

Sa
Sabrina

если под рукой будет кто-то из знакомых, то ему. а так... если новость чрезвычайно радостная, то сначала родителям в любом случае.