World See

Хотели бы Вы пройти испытание в "Голые и Напуганные?"

Ответы
Елена Фамилия

смотрела пару раз эту передачу. холодно им. Нет, не хотела бы

Елена Фамилия

каждый из них хочет доказать или себе, или кому-то из значимых людей, что он чего-то стоит. От недостатка уверенности.

World See

но это я думаю не самый лучший способ что то доказать

Елена Фамилия

если им от этого хорошо, пусть терпят

World See

😃ну да...почему то наши не стырят никак это шоу,видимо негде проводить а то давно бы..

Елена Фамилия

не для наших широт, это верно

* Елена *

Нет,только в одетых и непуганных)))

* Елена *

На жалость давить не надо)

World See

вот вам и пожалуйста! приехали! нет чтобы чеку сказать доброе слово стараются ещё и помочь выбросится😞

* Елена *

Подсобить это я могу,только я ж далеко)

World See

ну ладно я сам попробую думаю сумею всё же первый этаж не так страшно

* Елена *

:-))))))))

Nursulu T.

Да

World See

Средний Урал

Nursulu T.

Круто...вечный холод?!

World See

нет почему,прошлое лето нас порадовало такая жара стояла,у нас давно не было лета такого,вот мы отрвались купались загорали

Nursulu T.

Повезло вам

World See

да

Ольга Огородник

да

World See

а чем привлекает это шоу?

Ольга Огородник

эфектом