Simply Todd

Well it's been fun here. Talked with many nice people. But I think it's time to depart from here. Good luck to all. Have you all found what you're seeking?

Ответы
Павел

Нет, не могу сказать, что что-то нашел... Но - пока не ухожу))). Ну а вам... wish you happiness and good luck). И - возвращайтесь)

Simply Todd

I'm staying..... Many people have asked me to...

Павел

👍)

Vlad

OK TODD...! IT IS YOUR CHOICE....ANYWAY THANKS TO YOU FOR YOUR TIME YOU SPEND WITH US...HOPE YOU WILL BE BACK SOMEDAY....MY BEST GREETINGS.... FROM RUSSIA WITH LOVE.....VLAD.🖐️

Crazy Snowman

Hi Todd, I see you're staying here, and your question is not actual at now. It's good news) Then could I ask you, what are you trying to find at this specific russian speaking portal?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

я не про то. а про то, почему вместо задавалка будет отвечалка?)

Crazy Snowman

а что тут по факту делает большинство? на вопросы отвечает? а автора вопроса что интересует? чтобы на его вопрос отвечали?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

то, чем тут по факту занимается большинство - история умалчивает, мало того, все это в одно название точно не влезет))) но если реально проще придумать название отталкиваясь от слова "отвечать," а не "спрашивать" вопреки названию данного сайта, то в этом направлении можно подумать. но я уже спать)

Crazy Snowman

сладких снов))

Татьяна Суровых

Ес оф кос! О я! (упс, не то). Вери вел энд соу соу бьютифул!!!
Хм.. а 17 дней - это не долго для прощания?!

Виталий Юрьев

порусски прощаться?? возвращаясь, на посошок и т д ?

Татьяна Суровых

Думаешь, наш американский друг обрусел тут малость?

Виталий Юрьев

это заразно)))) так что не малость))

Татьяна Суровых

Ой, как неудобно! Мы совсем про Печ... Тодда забыли. ))) Подождём-с...

Виталий Юрьев

второго пришествия? попрощался же..

Татьяна Суровых

А где у него написано, что 17 дней - это предел? Его ясные очи внушают мне позитивные мысли.

Виталий Юрьев

17 дней назад попрощался.... но не факт что таки уехал ...

Ιακώβ

кереги жок бул жерде выделываться, пиши по-русски, ал эми анда мен айткым да сен хрен поймешь

Simply Todd

You can say whatever you like.....

Ιακώβ

шумо фикр мекунед, ки ин нишон аст, дар ин ҷо ақли худ, ва нишон танҳо худро мелкое тщеславие!

Simply Todd

Look, I have no clue what you're talking about..... I'm here to chat with friends I have on here. Possibly finding a new friend I'd like to get to know. That's it....

Ιακώβ

Бале похрену, ки ту говоришь. Дар ин ҷо ба русия общаются, ту аз худ инглишом шуруй он ҷо, ки дар ин собачьем забони мегӯянд, ки чунин ҳамон придурки!

Галина Осташко

А почему надо уходить? Оставайтесь еще. Здесь просто можно отдохнуть голове и ногам)))

Simply Todd

And I'm staying. Many have asked me to...

Галина Осташко

Ну вот и славно!

Simply Todd

I think so!

Максик Ласковый )

And You, Just, all the best and good luck. We are still in search of the Highedt Light and the search for understanding the structure of the World.

Simply Todd

Seems I'm staying now.....

Максик Ласковый )

then I am pleased to welcome you. You want to know about the world?

Simply Todd

I know about the world. But there's always more to learn!

Максик Ласковый )

I'm sorry. Bad that You don't speak Russian. It is very difficult to manually translate every word. You see, at school I studied German.

Simply Todd

использовать автоматический переводчик, как я и другие делают!

Максик Ласковый )

Если пишешь со смартфона, то усечённый браузер не позволяет осуществлять копирование фразы из "спрашки". Это можно только с компьютера или ноутбука.

Simply Todd

Я использую мой телефон Samsung.

Ольга

Я ничего не поняла, но здорово, что люди так хорошо владеют английским языком!

Simply Todd

Я из США. так что да, я говорю по-английски.

Ольга

Надо же! Насколько "Спрашивалка " популярна!

Simply Todd

I once was with a woman from Ukraine and we used this site to chat when she would go home to visit her parents.

Ольга

Извините, я не владею английским.

Simply Todd

Я когда-то был с женщиной из Украины, и мы использовали этот сайт, чтобы общаться, когда она поедет домой, чтобы навестить своих родителей

Просто Человек

Я даже не уверен, что у меня депрессия, я думаю, что это может быть просто "я".

Th
Theodore

Спасибо, но ничего хорошего я тут не нашел. Пустое времяпрепровождение.

Simply Todd

Seems i'm staying.....

Розовый Слон

...американец говоришь. Надоело говоришь... А в каком штате обитаешь...

Simply Todd

Ahh,, understood....... I was born here that's true. My family's heritage is Irish. And this country (USA) I do not consider my homeland. That would be Ireland...

Розовый Слон

...ишь ты, красиво поёшь, но я как Станиславский - не верю! А в мой мир зачем зарегался? И фоток накидал, как бы, стрейндж, фейс выбирал, типа, не грузят в личные фото, всякую муть, гонишь, партизан, ну ладно, давай по чеснухе, выложи в Мой Мир, одну фотку, у окна, может поверю твоей сказке про USA...

Simply Todd

There is no fairy tale about this country......

Розовый Слон

...так я же не денег прошу, неужели хевнот телефона с камерой? Делов на уан секонд, сэлфи у окна, и в мой мир выложить, или слабо? Есть у меня подозренине, что врунишка мне пишет, школотишка задротовская, которая не имея за душонкой ни гроша, и живущая в Мухосранске, на Задротной улице, пытается напыжится на крутого американбоя, не верю, пока фотки не будет, ты не американец а шит феритайловский...

Simply Todd

Hate to tell yeah, I'm American,..... sorry to disappoint you.

Tatyana Cherny

I think nobody nothing not looking for here. As there are no answers to the questions
so no virtual solutions real problems

Simply Todd

Well it seems I'm staying on here after all....

Tatyana Cherny

Human communication - the most attractive thing in the world)))

Simply Todd

It can be if used correctly.....

Tatyana Cherny

Of course, but we always have a choice

Simply Todd

Hopefully......

Виктор Минаков

Я Я натюрлих Да ты ты сворачивай придурок.............................анекдот.

Simply Todd

Whatever. ....

Диоген

По немногу нахожу.. Всё в процессе совершенствования))

Диоген

Многие люди принимают политику Трампа? Или ещё рано что-то говорить. О его направлении в политике?? Как считаеш??

Simply Todd

Most all of us here are very encouraged and hopeful about Trump. Of course not everyone is. Every country has it's share of fools.

Диоген

Ну это да... Вобще говорит достойно. В отличае от предедущго.

Simply Todd

The fools here rarely have dignity. For example, two days ago one of the fools who didn't want Trump as president, poured gasoline on himself and lit himself on fire, protesting Trump's victory. When I see fools like that, I just think the world is a better place without idiots like that...

Диоген

У нас тут тоже хватает.. У нас в армии поговорка была:- Чем больше в армии дубов! Тем крепче наша оборона! Имея в виду солдат..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Good luck and success in all! Peace and Good! A huge hello to you from Transbaikalia ... Siberia!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Do not you dare ask why, but I think that you will take the right decision ...

Simply Todd

As do I.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Well, I see you are smart and educated person, all in your hands ...

Simply Todd

Thank you and you're right. All in my hands...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

If suddenly you decide to go, come to Baikal .... clean air, clean water and tasty, my people will be happy! ...

Я Счастливая

Привет) Сколько лет, сколько зим) Где пропадал то?)

Simply Todd

только с помощью переводчика.

Я Счастливая

Серьезно? А я думала что ты язык немного знаешь) А я английский забыла уже. Из твоей фразы поняла только что ты не мог много быть онлайн.

Simply Todd

I'm online daily.

Я Счастливая

Я поняла

Simply Todd

Yup!!!

Гуля

Partially found...communication with those who are interesting so far...And you good...!

Гуля

That for these you decided. Delight your friends with your return!!! Success!)))

Simply Todd

It took me a few months to want to come back. I wasn't sure if I wanted to...

Гуля

I can understand why... But....oblaznyts with those who were friends, were conversations...I'm just not interested, sorry for the bluntness....

Simply Todd

That fine. If you wish not to communicate, then don't!

Гуля

Хорошо..)

Ирина Голышевская

А тут не ищут, тут общаются. И Вам всего доброго!

Ирина Голышевская

What made you change your plans and stay here?

Simply Todd

People asked me to!

Ирина Голышевская

Well, lots of fun! And I'm out.

Simply Todd

Umm,,,ok....

Елена

sorry that you are leaving us. but I hope you will come back here. all return. 😊

Simply Todd

I'm staying now it seems.

Елена

😊👍

Simply Todd

🙂

Николай Карасев

а вот с этим завал...барских языков не изучал...

Simply Todd

Use translator as I do...