Грын Кафт

вот ответы на данный момент-нетт--раззозлить других дамочек... может быть.но красота душы наверно важнее....Нет, прежде всего женщина должна себя комфортно чувствовать.....Нет, конечно. В первую очередь женщина должна нравиться себе самой. А уже во-вторую - кому-либо...Да....не только.но и для себя-любимой....нет)....к сожалению да) всё только ради вас....нет просто нужно любить себя....да....чаще чтоб другие женщины обзавидовались....чаще чтоб другие женщины обзавидовались. Павел Анатольевич а для чего-зачем-но в итоге вот обзавидуются и будут знать что она красивее и больше мужчине понравиться? Ирина в итоге да....нет,нравиться самой себе в первую очередь....Да уж прямо ....

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

вот видите по большей части женщины делают это для себя... но с другой стороны себя любить не будешь - и тебя никто не будет)))

Грын Кафт

в себе-но в итоге что бы нравиться-ведь на подсознательном уровне всё для этого

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну не у всех! вот пример я - мне мужчин в ближайшее время не задаром не надо не за деньги... но я же продолжаю следить за собой и т.п.

Грын Кафт

короче так-я женщина и хочу сама себе всега нравица-мне приятно когда я хорошо выгляжу-так мне комфортно и чувствую себя во все оружии-так?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

мне всеоружие не нужно, просто уверенность в себе) с ней я комфортно себя чувствую..)

Грын Кафт

вот ещё ответ-Павел Анатольевич просто для себя? Татьяна Воронина В общем для самоутверждения.