Елена...

Вот живешь себе 20,30,40 ну и почти...и вдруг жизнь вжик ина 180 градусов развернуло..И опять заново всё!!!

Ответы
Александр Шебалин .

Да,это факт.У меня ровно так и произошло.Попал в аварию,и после множесства операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я ввидно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся,видно автоматически.

Александр Шебалин .

Да,у меня такое и произошло.Как-раз в 40-ок попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.А интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,видно на автомате,нахожу всё и вся.

Николай Симоненко

Ну я в 38 лет,изменил курс.Ничего, начал с начала.И опять своего добился

Вячеслав Серкин

Хорошо. Болезни проходят и женщины реальные снова интересуют.))

Виктор

На 180 градусов развернуло-это вы пошли в обратном направлении.

Елена...

Не строй из себя тупого понял же что я имелв ввиду...хотя👎👎👎

Виктор

Познание разным бывает...............

Antonida Ivashkina

бывает и такое. А бывает, что просто останавливается и все.

Николай Ушаков

Заново память не даст! Это старческая дименция заново!

Владимир Ефимов

Это называется деменция или болезнь Альцгеймера...

Елена...

Спасибо за опыт,я замуж вышла и ребенка родила

Владимир Ефимов

Мысль надо свою выражать чётко и тогда Вас будут правильно понимать.

Елена...

Кому то не дано,болезни посетили старческие

Анатолий Лапшин

Так не бывает. Опыт остаётся. Поэтому не заново.

Елена...

заново пеленки распашонки..

Саша Аут

Да да, многие в семьдесят как пятилетние...

Лека Лютер

Ой не говори, такие чудеса на виражах...

Галина

Привет Лен! Куда там тебя развернули?

Елена...

Привет..да так болтовня с утра пораньше..

Елена...

Плохо...валяйся в постели..а температура есть?

Галина

На работу милая подружка завтра надо

Елена...

Нормально а как работать будешь?хотя сама такая с простудой ходила почти всегда на работу

Галина

Че делать? Надо ногти переделать, покрасить волосы, сходить надо

А Б

как-то она тебя по 10° 3 раза контавала

Суфия Каримова

хорошо.если на хорошую сторону.....

Елена...

только на хорошую..чего себе и вам желаю☺️

Суфия Каримова

спасибо.и Вам всех благ!!!!!

Михаил Бураков

И что ...это реально . и возможно ..

Алексей Пигулевский

Реинкарниловалас.ья в младенца?

Гена Лозовой

да,а потом вжик-и вторая смена

Людмила Бондаренко

Вторая молодость наступает))

B&
Bulat & Elena Biryukov

Ну и что? Жизнь-то осталась!

На
Наталья

как это так? что случилось?

Елена...

У меня как раз время остановилось на одной ноте,ребенок инвалид,дом,работа

На
Наталья

но что то поменяется все равно или меняется ведь?

На
Наталья

надо что то придумать))