Pi
Pipon

Люди, вы когда-нибудь слышали гипотезу о том, что наша Вселенная - это компьютерная игра?

Ответы
Табуретыч

меня посещали и такие мысли,что Бог-Творец это некий режиссёр,который заранее всё видел и знал как всё получится,как воспользуется своим свободным выбором каждая тварь,будь-то ангел,или человек,но всё равно создал так как всё есть..

Aygerim *)))

ннннннннннннннннннннннннннннееееееееееееееееетт

Женя Мельник

гипотез много а толку ты живеш в этой реальности

Виктор Ч

В вильме матрица?

Pi
Pipon

Я не смотрела этот фильм.

Виктор Ч

Ну впринципе та самая гипотиза

Pi
Pipon

Нужно глянуть...