Елена

Какие смешные или необычные повадки у Вашего домашнего животного?

Ответы
Виталий К

Здравствуйте, меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Мне срочно нужна новая удобная коляска она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства для поддержки, но у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999 или на почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Леонид Иванович Кречетов

Животные интересные забавные , Всяко было интересно, но больше запомнилось , Когда залетный голубь стал Вить гнездо на антрисоли , пригласил голубку! Окна были открыты , верхние этажи Полная свобода ..... Потом жена их выгнала.....***********Здравствуй духовное дитя -!! (sun)(flower)
Хочешь знать кто ты есть почитай : "учение о карме ", "закон причины и
Следствия" , посмотри фильмы: " Кто ты человек ", "Секрет онлайн",
" Школа творцов реальности"," Секрет 2 онлайн ", посмотри, посмотри видео: " Лазарев видео", " Анатолий Некрасов видео", почитай "хочу родиться", " высший космический разум сообщает"!
Если ты хочешь знать, кто такие (angel)ангелы и как с ними работать , и какие они бывают , читай книжечку (очень древнюю - "ЧЕННЕЛИНГ"), " как работать с ангелами Профет ",
если хочешь все знать и не иметь вопросов , пойти дальше - почитай умную книжку : "247 законов космоса Эль Мории", хочешь служить Силам Света, читай ; "диктовки для духовного служения", на сайте: "диктовки микушиной", если хочешь серьезно работать для очищения 🌎Земли, прочитай книжку : " "Чела и Путь" ☝️😇, "Наука изреченного слова" ,ну это серьезно, трудно , здесь надо задуматься!
Если хочешь знать какую ответственность на себя берет человек, решивший раб. для Сил Света, читай:" уроки кармы в эпоху последнего сражения 1, 2 часть 1996 год"!
Если хочешь знать , что нас ждет впереди, читай : " саша 11 лет1 , 2часть" , "квантовый переход", - что сейчас происходит: " новости перехода ", "признаки Судного дня Мухаммед"!
Набери все что в кавычках, и найдется в интернете. Пиши , если что нужно на Skype : LLL1329

Александр Иванович

Мой Рекс,так он у меня радио слушает днём!!!!!!!А у меня другое!!!!!В порыве страсти ничего на замечая,
Она кричала так, что слышал весь этаж:
“Быстрее, милый, я кончаю, я кончаю!
Еще, еще, бери меня на абордаж!”

Дрожали стекла, и тряслись в шкафу стаканы,
Едва не лопался в серванте весь хрусталь.
Я ощущал себя пиратом с ятаганом,
Сосредоточенно глядеть пытался вдаль.

Она стонала, нет кричала, нет орала!
Как потерпевшая, как жертва маньяка.
А я измученным пиратским адмиралом,
Старался только дотянуть до маяка.

Такие крики поначалу возбуждали
(Вздымалась пушка приготовлена к пальбе),
Но под конец сосредоточиться мешали,
Ну как сражаться, коль пираты не в себе?

Мой бриг боролся, постепенно утопая,
Команда таяла, висели паруса.
Она вопила, отстраниться не давая:
“Еще, быстрее”. Помогите небеса!

Пиратским флагом на полу чернела юбка,
Нелепым айсбергом на люстре шелк трусов,
Команда, кажется, уже спускала шлюпки.
Но вот, похоже, результатом двух часов -

Она сдалась-таки, корабль наш причалил.
И капитан припал к подушке, жизнь кляня.
А в дверь настойчиво давно уже стучали
Мои соседи, чтоб на рее вздеть меня.

Елена

Приятное с полезным-это хорошо)

Александр Иванович

да. именно так.

Елена

И куда именно в Крым?

Александр Иванович

Да. Конешно в Крым. Я туда постоянно ездил.Так классно.Отношение очень хорошее.

Елена

С чьей стороны отношение?

Евгений

Животные Это самые преданные друзья,они никогда ни предадут. Моя Багира стаффорд свободно открывала двери в две стороны..Когда она выбежала после долгого терпения на трваку и села по маленькому,ко мне подбежал соседский пинчер и вцепился прямо за край брюк. Висит , рычит и я не могу снять,а соседка(хозяйка) со смехом язвительно говорит...ОН САМ ВАС ОТПУСТИТ... Когда моя Багира увидела этот спектакль села прямо в свою лужу и тут же одним прыжком оказалась рядом . Но зная что это ей не ровня лбом так подбросила этого пинчера, тот метров пять летел кувыркаясь. Затем пряча голову Багира как бы извиняясь спрашивает....что дальше...Но если бы эта была большая собака и просто гавкнула на меня (так не раз бывало)..приходилось водой разрывать.....В кухню входила только с моего разрешения , лежала у входа и ждала скрестив лапки...Речь понимала почти всю...Если человек ( плохой) чтобы я не говорил всё равно ложилась впереди меня и недовала приблизиться более чем на два метра. Это самый преданный о порядочный друг....был..

Елена

Жаль, что был

Евгений

13лет прожила девочка стафф.

Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация. Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит: -мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Александр Шебалин .

О,не хватит всей спрашиловки рассказать.У меня живёт влюблённая парочка,это кот с собакой.Так кот,таскает мышей на завтрак собаке,и они постоянно целуются.А ещё у нас живёт большой,говорящий попугай,и такое иногда выдаёт,хоть стой,хоть падай.Попугай любит только дам,и постоянно целуется с ними.А если к нему подхожу я,то он ещё не видя кто,радостно говорит:"Привет,Кто пришел?"А увидев меня(или вообще мужчину),нагло и громко выдаёт:"Вот это рожа!".А если подходит девушка или женщина,то он(наклонив перед ней голову)говорит:"Погладь любимого!",или:"Иди поцелую",и правда целуется с дамами.Плохо,что здесь я не не могу отправлять фото.В принципе они все есть на моей странце:alexandr.shebalin@rambler.ru И всё что подписано на его фотках,то он и говорит.А главное так чётко говорит,что и не подумаешь что это речь попугая.А если он начинает шуметь,я ему говорю,мол потише себя веди,на что,он мне нагло и громко выдаёт:: Что орёшь,придурок!!!"Но это только малая часть его речи.

Андрей Саволайнен

У меня собака. Прямошерстный ретривер по кличке Шервуд. Ему два года. Он любит танцевать задними лапами, поднимая то одну, то другую, а то и обе сразу. Это когда у него хорошее настроение. Когда я прихожу с работы, он приносит мне тапочки. Утром, когда будит меня на прогулку, он стягивает с меня одеяло. "Охотится" за брошенными на пол вещами. Научил всех домочадцев аккуратности. Любит играть в мяч. Подкидываешь мяч вверх, Шервуд подпрыгивает и ловит мяч. Любит купаться и приносить мячик, брошенный в воду. Все игрушки у Шервуда лежат в большой пластиковой коробке. Он выбирает свои любимые игрушки. После еды он всегда просится в свою комнату, в которой он живет. На время еды я закрываю комнату. А кушает Шервуд на кухне в своем углу из своих мисок. Еще Шервуд умеет ждать. На нос я кладу ему какую-нибудь вкусняшку и говорю: "Ждать!". Он ждет. Потом говорю: "Можно!" Шервуд подкидывает вкусняшку кверху и хватает ее пастью. Вот такой у меня Шервуд.

Елена

Классный у Вас пёс!)

Андрей Саволайнен

Да, Шервуд великолепен.

Артём Шилин

Собака когда кроме меня никого нет в квартире заходит со мной в туалет, ждет меня и выходит вместе из туалета) не хочет быть одна) и так уже 2 года, но вечелее другое месяца два назад кот стал повторять те же действия за собакой. Теперь. Кот не хочет быть в пустой квартире вместе со мной заходит в туалет. Эволюция, развитие, наличие не просто разума но и чувств как у собаки (йорк) так и у кота (сфинкс). Выход за рамки общепринятого когда животные прогнозируют действия хозяев и действуют по плану. А когда сфинкс орет на даче в доме наэтот НГ привлекая внимание всех и показывает своим телом пошли наверх на второй этаж спать, реально зовет, один не может там оставаться, просит не еду а именно в кровать спать, он не делал раньше такого...я начинаю подозревать какие мы жестокие хозяева если с такой динамикой животные вынуждены скоро начать говорить с нами чтобы достучаться))))

Елена

Вывод: надо быть более внимательными к нашим питомцам и не заставлять их нервничать и переживать)

Артём Шилин

Да да. Слюни вытереть и в попку чмокуть!? РЕМНЯ ИМ НЕ ХВАТАЕТ! Совсем распоясались, манипулировать нами еще учатся. )))

Елена

Они это всегда умели). Попробуй-кота не накорми. Он же все нервы вымотает).

На
Наталия

Надо питомцев подстраивать под хозяев... Это будет легче для обоих.. Но не наоборот..)

Артём Шилин

Вооот. Надо не о себе думать и о своих желаниях посюсючиться с животным, удовлетворить своих внутренних хомячков, а понимать что ответственность за животное - это еще и понимание психологии животного. Как воспитаете щенка - так он и будет воспринимать мир. Если забиваете на этот труд (этим же надо заморочиться, кудато там ездить на курсы, дерьги еще тратить на дрессировку и т.п!?) то вы просто бросаете свое животновое на произвол судьбы. Начиная от мелкого йорка до питьуля - правила общения и воспитания едины. Собака воспринимает семью как стаю. На самом деле это не просто принять. Мы очеловечиваем животное, а собаке для чувства комфорта (а значит и счастья) требует одно -не ваши вкусняшки или чесалки за ухом. Это тоже, но базовое - это правила игры в стае. Очень хорошо замечаешь нюансы когда у тебя бойцовая собака. После школы жизни с моей питбулем (сейчас ее уже нет с нами) я автоматом замечаю неуверенность в поведении собаки. Дрессировкой питбулей занимаются для их контроля, но я скажу один нюанс. Вы в первую очередь учитесь контролю и беспрекословной реакции на команду питбуля не потому что она может буть опасна для окружающих, а для ее собственной безопасности. В каких случаях чаще всего животное ведет себя неадекватно или совершает ошибки или кусает неожиданно кого/либо? Когда животное теряется, когда оно не уверенно в себе, когда боится. А почему ваше животное боится? Потому что вы ей не занимаетесь. Владельцы серьезных собак думаю меня поймут. Удивительно но с путбулем я часто сталкивался с опасностью для нас и ниразу для окружающих. Когда вы идете на поводке/цепи и в наморднике с питбулем и наблюдаете как изза угла или леса вылетает без поводка овчарка или две или стая бездомным, да достаточно половозрелого рослого ротвейлера без поводка с хозяином вдали. И вот это (или группа этих) разворачивается и несется к вам с вашим любимцем - Вот что вы хозяин должны делать? И жизнь вашей собаки зависит от только от вашего опыта и то того чему вы успели научить.

На
Наталия

Серьезная собака это прежде всего очень большая ответственность... К сожалению мы не всегда знакомы с генетическими особенностями своего любимца.. И конечно же здесь без помощи профессионалов, даже хороших профессионалов в воспитании и дрессировке не обойтись... Такая собака без команды ничего не должна делать... Если честно таких собак если не знакома с хозяевами всегда обхожу подальше, потому не знаешь кого они из нее воспитали... В рывке такую или вообще любую крупную собаку никто не удержит... Поэтому за все ее действия несем ответственность только мы , хозяева... А вообще сколько радости и любви приносят нам наши питомцы!)

Им
Имя

у моей кошки смешных много. зову на кухню: МУся, кушать!...по другому хоть оборись, не придёт. если пришла, то садится на табуретку и ждёт, что её как королевишну, будут кормить с рук. показываю тарелку, подношу к носу, даю понюхать, ставлю на её место. а кошка сидит и ждёт. сажусь рядом. Муська начинает меня трогать лапой и мяукать...совсем, мол, сд уре ла. я же тут! не видишь?....хохочу и начинаю её кормить сама . уже 13 лет с нею, ч лен семьи. не представляю, как же без неё ? таким гурманом была с молодости! ветчина только натуральная, рыба определённой фирмы и только хек. креветки. сыр с горячих бутербродов просто обожает. а сейчас и колбаску варёную попробовать может. видно, к старости любопытная становится. спать любит под одеялом, пока не оч муреет от жары

Елена

Выпендрёжное создание 😄

Им
Имя

дааа..и самое любимое место для ПОЛЕЖАТЬ... на коврике у входной двери. и задние лапы на порог положит. чище нигде не нашлось. уже тряпку мокрую кладу за дверь, чтоб обувь вытирали хорошо. смешная до чёртиков.

Елена

Коты выбирают самое "удобное" место для сна 😄

Им
Имя

🌹

Виталий Сальтевский

Живой, или все это снится?
Солнце светит и зеленая трава,
А рядом распрекрасная царица:
Она все шепчет чудные слова.

Взгляд милых глаз ее ласкает,
Рука в браслете водит по челу
И жизнь во мне не угасает,
Я в небесах, на Божеском балу.

Такой приснился мне однажды сон,
Я пережил чудесное смятение.
Как жаль, что не естествен он,
Что он моей души творение.

Пусть в жизни вашей будет явь:
Прекрасный рыцарь вас обнимет,
Все предрассудки, милая, оставь,
Подарит все, ну, а пороки снимет.

Полюбите его не за богатство,
За душу и прекрасный лик
Такое в жизни может статься
У вечности есть только миг

Используйте как требует душа:
Он более не повторится.
Жизнь без богатства хороша.
Так хороша, как не приснится.

Виталий Сальтевский

Елена Данилова

Мой пёс умел разговаривать. Он садился на задние лапы, а передние клал мне на колени. Это -кушать. Он тыкался головой в ладони. Это - да. Или мотал головой. Это - нет. Он знал всех по именам и безошибочно подходил к тому, чьё имя называли. Он приводил домой собаку, у которой погибли щенки, чтобы пожалеть и накормить. Он выпрашивал у торговцев куриный окорочок, чтобы унести его кормящей сучке. Он не любил котов и загонял их на деревья, но один котёнок его не испугался. Он удивился и стал котёнку лучшим другом. ... Он любил творожные сырки, и в магазине подкидывал мою руку носом так, что она указывала на витрину с сырками. Продавцы знали его слабость и готовили сырки сразу, как только мы входили...Тогда ещё было можно входить с собакой.

Елена

Классный был пёс! Жаль,что был.

Елена Данилова

Да, и не имею сил завести другого. Таким не будет, а иного не надо...

Елена

Время покажет.Может,спасёте какого-нибудь щенка)

Елена Данилова

Возможно...только так. ☺️

Александр Рунаев

Не знаю смешные или не совсем смешные повадки у моего кота,но мне часто хочется реветь.Он был маленьким и ему понравилось,когда он ложиться,то я,откидываю его ногой по скользкому паркету и он едет юзом до конца комнаПотом встаёт и идёт по новой к ноге и ложится,чтобы пиханул его опять и так по нескольку раз.Теперь он огромен и привычка осталась,он по прежнему ложится под ноги.Дошло до того,что открыв рот иду не глядя под ноги,а он меня поджидает и внезапно ложиться а я через него лечу кубарем.Ломал два ребра,а на дняхшёл с стеклянным сосудом (домашнее вино) и он улёгся,можете представитькак грохнулся я на осколки от бутыли,вообщеммы с падали с бутылью.Порезал руки и ноги,а кота люблю как и прежде

Shahid Amirov

С НУЛЯ ДО СОТЕН ТЫСЯЧ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Данный метод заработка идеально подходит для тех людей, которые не имеют навыков в обращении с компьютером. Интернет придуман более 20 лет назад, и усложняется с каждым днем. Это виртуальный мир со своими законами. В этом мире сотни направлений и схем заработка. Каждая схема - отдельная наука, состоящая из сотен мелочей. Единственный верный путь для стабильного дохода - планомерное изучение теории и тестирование ее на практике. Создание своей схемы День за Днем. Заметьте вам нет никакой необходимости что то писать и рекламировать все работает на полном автомате! Никаких дополнительных вложений! Получить курс!
http://razbogatei.com/p/Shmidt80

Fribus2004

У нас живет Мардер,это как в России Ласка. Это и Есть Ласка,но так тут называют этого зверька. Так этот как ХОЗЯИН не терпит Грязные Машины. проходит по Двору и смотрит все ли в порядке. Если что не в порядке,то начинает Пищать.А если не приведеш в порядок,то все раскидает, а Машину просто ЗАГАДИТ! Всеравно прийдется Убираться! И еще есть птичка.как наш Скворец. Этот следит за чистотой Водостока. Если он забит,то эта птичка садится на водосток,начинает Кричать,потом если не выходиш чистить,то начинает клювом чистить и кидать все что накопилось прям на Дорожку или на стоящию перед гаражом машину. Вот такие у нас два хозяина,которые следят за Чистотой и порядком.

Елена

Классные)

Fribus2004

Мне тоже нравится как они следят! Ведь водосток чистый или уже набрался мусором так просто не увидиш,а эти мне подсказывают.

Александр Шебалин .

О.очень много смешного,и не один питомец у нас живёт.Это говорящий попугай,и влюблённая парочка,это кот с собакой.Кот до того любит собаку,что даже мышей ей на завтрак таскает.А попугай,вообще хулиган.Любит только женский пол,а мужчин не признаёт,даже обзывается грубо на них.Когда например я подхожу к его клетке,он ещё не видя меня,радостно говорит:"Привет!!!Кто пришел?"А увидев меня,нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!"Или когда он начинает шуметь,я его успокаиваю,мол потише себя веди,на что он мне кричит Что орёшь?Придурок!!!"Но это ещё цветочки из его речи.Если хотите подробнее,то найдите меня.я числюсь:"alexandr.shebalin"меня увидите,я с попугаем на плече.

Сергей Яковлев

У меня собака расцарапала когтями железную входную дверь, а когда я ей сделал будку с пенопласта, то она распсиховавшись на кусающих её в будке блох раскопала в будке пенопластовый пол, а куры прийдя выклевали у этой пенопластовой будки пол стены. А кот наповадился ходить псыкать на комппьютерный монитор, пока я его не прогнал из дома и не купил новый ноутбук. А самое необычное то, что собака всё время роет норы чтобы спрятаться. Под дом подкоп делала, а когда я её прогнал и заложил яму кирпичами, то она под беседку выкопала ход. И теперь куры под беседку ходят носят яйца, пришлось вскрывать полы в беседке. Много всего о чём и не расскажешь сразу.

Елена

Понятно...Значит,Вам так удобно)

Сергей Яковлев

Да. Ведь здесь я живу как могу и не сижу ни у кого на шее.))

Елена

Это важно-ни от кого не зависеть и не быть никому должным)

Сергей Яковлев

Да. Это свобода.))

Елена

ШШвадоооодаааа)))

Александр Шебалин .

Вопрос конечно интересный,и очень.У меня их несколько,большой попугай,собака и кот.Кот с собакой любят друг друга до беспамятства,даже спят вместе и целуются.А кот даже с утра собаке мышей на завтрак таскает.А попугай любит только женский пол,и когда к нему подхожу я,он ещё не видя кто,радостно говорит:"Привет!,кто пришел",а увидев меня,нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".Или когда он начинает шуметь,я его успокаиваю,мол потише себя веди,на что он громко мне и говорит:"Что орёшь,придурок!!!".Но это только маленькая часть,его,"любвиобильной"речи.А с женщинами и девушками он постоянно целуется,а мужчин недолюбливает,хотя сам парень.

Антон Швыркунов

у нас нет животного.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Надежда Дорошина

Раздражительный крик, будто он чем то недоволен, прикольные возгласы " Чё, чё, чё" , " Чё еще", " Щас", летит на руку стоит начать обрабатывать ногти пилкой , садится на зеркало ручное и с любопытством смотрит как я крашу глаза ,любит перебирать мои ресницы и общипывать тушь, усаживаясь на плечо, кусает цепочку на шее, серьги,прыгает на кресло перед компьютером и так внимательно смотри вниз " кто же это так намусорил шелушением ячменя и почему не убирают". Любит смотреть в монитор и оценивать музыку и ролики, либо орёт как потерпевший , либо нежно гулит, себя называет либо Яшка какашка , либо Ящичка)))

Елена

Похоже,что это попугай)

Надежда Дорошина

со сном сидит борется, то в монитор заглянет, то на меня, то глазки закроет, да волнистый желтый , самец, пожалуй пора делать ночь, да он при включении ночника делает облет один или два раза над диваном, а милый ему говорит "спокойной ночи Яш")))