Елена

Какие смешные или необычные повадки у Вашего домашнего животного?

Ответы · страница 17
Александр Барышев

У меня есть кот Шотландский вислоух дома не ночует, а на улице в любой мороз. Заведу его домой чтобы дома ночевал так он давай орать возле двери чтобы его выпустили на улицу, а кушать домой идет. Вот такой у меня кот.

Александр Барышев

Но у меня значит необычный кот.

Елена

Это точно)

Александр Барышев

С праздником вас Елена! Желаю здоровья счастья любви и всех земных вам благ.

Елена

Спасибо! И Ваших женщин с праздником! Мира,добра и душевного спокойствия!

Александр Барышев

Спасибо и обязательно передам.

*** Женьшень ***

моя киса когда гладиться хочет, сидит на полу или рядом со мной и смотрит мне на плечо, именно в направлении плеча а не глаз, и это значит «возьми меня на руки и я лягу тебе на грудь головой на плечо а ты меня гладь» 🙂

Galina Barkan

Собаке не нравится сосед по площадке и девочка и 5 этажа. И когда они проходят мимо нашей двери, собака начинает лаять, бросаться на дверь. Хотя в другое время - она абсолютно молчаливый пес, даже на улице не гавкает

Елена

Значит,что-то не совсем хорошо в этих людях

Galina Barkan

вероятно, хотя девочки всего лет 5-6

Ковалёва Наталья

Никогда не мяукать,но делать большие и несчастные глаза,по которым видно фразу"сейчас в обморок упаду"когда миска пустая и не в коем случае сразу не есть,а уйти гордо посмотрев взглядом"ужас-однообразие какое то".

Елена

😄

Анастасия Литау

Мой кот не любит моего бывшего парня. Когда тот звонит (а мы до сих пор общаемся), кот смотрит на дисплей, видит его фотографию, хватает телефон в зубы и бежит с ним куда глаза глядят. А возвращает только через 4 часа.

Елена

Хороший кот)

Ирина Никифорук

Восемь лет с нами, приблудилась, не выгнали, живет, отдельный дом и вся квартира её, питается, как в ресторане, любима, а шуганая...Гости приходят, стыдно, можно подумать мы ее лупим, как сидорову козу.Это я про кошку.

Елена

Повезло кошке)

Лена Глотова

У меня мало опыта... Но однажды у меня очень сильно разболелось бедро...я не могла уснуть... Вдруг мой собак полез под одеяло...я напряглась...а он привалился к больному месту, согрел и боль прошла))) так и спим теперь)))

Елена

Молодчина псина!)

Лена Глотова

Он облаивает всех курильщиков...

Елена

Он ещё и борец за здоровый образ жизни!)

Лена Глотова

А однажды на 8 марта он облаивал всех женщин... Я шутила, что поздравляет)))

Елена

Не иначе)

Лена Глотова

С Новым годом 🍷🎄🎅🐕💮

Елена

И Вас тоже!) Пусть он будет счастливым!)

Сергей Колобов

Я приучил кошку откликаться на ее кличку. Она имеет привычку пробираться в комнату и прятаться в укромных местах, чтобы ее не выгоняли. Но на кличку , при этом не отзываться, ума не хватает. Вот так и вычисляем :-)))

Елена

Она просто играет с Вами)

Сергей Колобов

Думаю дело в другом. У животных, исключая человека, нет разума, поэтому играть она не может. Она следует своим инстинктам. Но если только посмеяться, то конечно, я согласен с предложенным Вами вариантом😄

Седой Волк

У кошака. В корне не понятно.ни с того,ни с сего забирается сверху и начинает делать массаж, перебирая передними лапами. С урчанием.именно массаж, не просто с надавливанием,а и с потягиванием. Иногда до получаса

Елена

Это ж нормальная кошачья повадка. Они все массаж делают)

Седой Волк

Странно,сколько не спрашивал у владельцев( а было очень интересно) ни у кого такого не наблюдалось.не просто хаотично топчется,а именно садится и работает только передними лапами

Елена

Возможно,что у Вас лечебный кот.

Седой Волк

Кошка. Знать бы ещё,что це такэ.... Кошаков всю жизнь терпеть не мог( собачник),это первая.а по лечению....она честно пытается помочь, когда тяжко.но полное не совпадение энергетик и выходит только хуже

Елена

А Вы её гладьте и будет легче.

Lada Gubareva

ой! животных два и повадок уйма. Ну пожалуй,мне ужасно нравится,когда мой пес улыбается(причем всегда по делу)А кошка... не могу сказать что прихожу в восторг от того что мне каждое утро лижут нос,но это ритуал ))))

Елена

Классно)

Элеонора Валюк

Моя кошечка, когда хочет кушать с утра подходит к моей кровати и стаскивает двумя передними лапками одеяло с меня, а потом кушает корм передней лапкой возьмет и съедает с мисочки. Ну просто как человек, руками.

Элеонора Валюк

Я такое не знала.. Может люди много шума создавали для них, а они слишком чувствительны? Поэтому глохли?

Елена

Нет.Это просто анатомические особенности.

Элеонора Валюк

Спасибо, но мне в это трудно поверить, я не мало видела белых с голубыми глазами, но они слышали. Надо поинтересоваться.

Елена

Может,ещё и от породы зависит

Элеонора Валюк

Не знаю. Надо поинтересоваться.

Сауле Байтасова

Бесподобный,ходит на унитаз,ест только мясо,пьет дом.молоко,любит мороженое,белый шоколад,умный,любит купаться,но самое забавное,"стучит",если кто-то его обидит в мое отсутствие,очень предан,все понимает☺️

Елена

Просто прелесть)

Сауле Байтасова

Правда,он наш любимец и полноправный член семьи!☺️ ❤️

Елена

Не сомневаюсь)

Нина Григорьева

Мой Кузьмай -кот, чистопородный дворянин,-настоящий мачо: ночью на б.., в общем, на гулянках, днем -на диване,а когда голоден-орет так,что даже соседи прибегают покормить,лишь бы замолчал. Вот за это все и люблю.....

Елена

Мачо нельзя не любить)

Нина Григорьева

Согласна.Они все такие очаровашки...

Елена

Это точно)

ОК
Оксана Кузнецова

Собака перелезает через забор по-человечьи - сначала подтягивается, забирается на средний ярус, потом перекладывает верхние лапы на верхний , подтягивается и забирается, как кур на верхний и потом спрыгивает.

Елена

Представляю эту картину)))

ОК
Оксана Кузнецова

А еще он здоровенный, длиннолапый, чернющий!

Елена

Поэтому и через забор так умеет лазить)

Екатерина Кравченко

у моей собаки: когда она хочет гулять, она складывает лапы крестиком и ложится на них, смотря на меня очень жалобными глазами)))* ну и как такому существу можно отказать?*)) я думаю это довольно смешно и жалобно)))*

Елена

И забавно)

ОК
Оксана Карташёва

когда нажрется, начинает много-много переворачиваться на ковре со спины на живот. когда соскучиться - прыгает и в воздухе переворачивается и спит странно, так вывернется, что удивляешься, как можно так лежать!

Светлана Глазырина

Одна собака любит петь,другая смотрит вместе со мной телевизор,третья просит колбаску по японски-складывает вместе передние лапки и машет ими.Один кот,когда обижается валится на бок и изображает кабы-здоха..

Елена

Весело у Вас)

Ольга Дубровская

я вам завидую, а собаки какие?

Светлана Глазырина

Во дворе овчарка немецкая,в доме ксолоинтцкуинтли,японский хин и четверо кошек.

Leloosha Onixec

кот любит сидеть у меня на плечах. я все делаю с ним на пару: и готовлю, и ем, и глажу. а еще он спит исключительно у меня в ногах. или на ногах. или между ног. а еще он отличный охотник. ни одна муха не пролетит мимо

Елена

Классный кот)

М)
Марина ))

У меня их несколько , один как будто разговаривает.Другойи из тарелки кусочки когтем ввбирает , типа это вилкой. ) Другая может вертеться так , будто притануовывает . Это удовольствие выражает.Все - умнички.!!!!)))

Сергей Есенин

собака разговаривает, повторяет слова, понимает разницу слов скажи и голос. Еще выбирает себе сучек по собачьему вкусу, разборчив. Умеет забирать болезнь и грустит когда тебе грустно. Жаль что Пёс давно умер.

Елена

Очень жаль(