Елена

Какие смешные или необычные повадки у Вашего домашнего животного?

Ответы · страница 20
Лилия Речанская

пес не любил тех кто часто приходил и что то уносил в сумке хватал за подол при уходе и любил петь и танцевать но только под красивую музыку цепи мартцевича а трофим не понравился сразу вышел из комнаты

Елена

Разборчивый пёс)

Лилия Речанская

и не слушался если говорили замолчи в его глазах светилась мысль если я буду молчать вы тут все раздадите

Ирина Лисицкая

У меня собака, когда увидит бутерброд на столе,прижмет ушки ,положит мордочку на краешек стола и гипнотизирует...смотрит такими тоскливыми глазами на эту колбасу, что сердце дрогнет-приходится угощать

Галина Паншина

Когда у нас была собака, она разговаривала со мной. Подходила, брала мою руку в зубы. Я спрашивала, - ты чего хочешь, пить, есть, гулять? Она отвечала, а когда называлось то слово, бежала к миске или к двери

Елена

Умная собака)

Елена

Зато получала то,что хотела)

Orhan Yaman

привет. орхан имя. я живу в стамбуле. вы очень красивая женщина. можем ли мы быть друзьями с тобой? у вас есть скайп. у вас есть шанс увидеть вас? у вас есть веб-камера? мой скайп itfaiye0202 мой агент fireman0202@mail.ru

Елена

Привет,Орхан! Думаю,что смысла нет в таком общении. Всего Вам доброго!)

Елена Рогачева

В качестве моего животного, не совсем, правда, домашнего, выступает лошадь. Она забавно кряхтит, когда валяется, машет ногой, когда ей что-либо надоело, любит делать страдальческие лица... ну и так далее.

Жулдыз Шарипова

котенок всегда бегает за мной....ему не важно чем я занимаюсь...ему главное общество)))я даже пряталась от него)))было смешно....а еще я ему ногти подстригаю и пилочкой подпиливаю, как в это время он болдеет

Елена Митрофанова

Они прекрасны и забавны, а повадок у них....Ну вот кошка например всегда сидит у компьютера если я за ним сижу!!! а сегодня чужая кошка бросилась на подобранного мной щенка, а моя собака с лаем - на защиту!!

К_
Катерина ___

мой хомяк по ночам в своей клетке делает ремонт.
ну, прямо как настоящий мерзкий сосед. только что стену не сверлит.
нагрызет себе за день бумажек и ночью ставит их вдоль стеночки - типа обои.
крутой, че.

Елена

😄

К_
Катерина ___

вам вот смешно.а мне приходится спать ложиться либо с берушами, либо с наушниками, чтобы не слышать, как это "пушистое чудовище" делает "ремонт"

Елена

А кто его завёл?)

Люба Фукина

Моя кошка не просит кушать,просто смотрит на меня и ждет когда я ей что ни будь дам вкусненькое. Или встаёт на мои колени передними лапками,если я сижу, и толкает меня, если я ем а ей не дою.Но не мяукает.

Елена

Зачем слова,когда и так понятно)

Люба Фукина

Ну да!!!!! Она очень умная кошечка!!!!!!

Надежда Киреева

У меня была собака, карликовый пинчер, которая ну очень, ну очень любила нам чистить зубы,она лапой пыталась нам открыть рот и своим языком начинала нам чистить зубы, никакого спасения от нее не было!!!!

Андрей Чуркин

Мой кот очень любит поздно вечером или ночью таскать в зубах свою мягкую игрушку - серую мышь, очень похожую на настоящую, издавая при этом характерные звуки. Нечто среднее между рычанием и мяуканьем.

Елена

Ночной охотник)

Андрей Чуркин

Однажды за этим процессом его застала моя тетка, приехавшая ко мне в гости и не знавшая об этом. Во мраке она не поняла, что мышь игрушечная и заорала так, что я подпрыгнул с кровати, наверное, на полметра. Было это около 2 часов ночи

Елена

Ночь удалась!)))

Ирина Шалимова

Моя собака ужасно любила играть со спринцовкой, очень любила играть с детьми, но никогда к ним не подходила, если её звали Леркой - только Лерочка! Или Муся. Повадок было много, всё описать -очень долго.

Людмила Терентьева

Залезает в ванну, просит,чтобы открыли кран, воду так пьет. Еще не любит и не ест, когда в мисочке в середине видно донышко, хотя еда там есть, надо положить корм, чтобы не видно дна. Тогда начинает есть.

Елена

Чудной)

Oxana Konopelchenko

мой песик обожает огурцы, рукколу и персики. все это он предпочитает есть на своей собственной подушке, которая валяется на полу. вот такой вот аристократ. иногда даже хочется салфетку ему подвязать?

Виктор Пузарин

У меня в курятнике очень ревнивый петух. Если я ногой задену назойливую курицу, когда раздаю корм, он обязательно ее накажет, на меня набросится со шпорами и клювом, когда я буду уходить из курятника.

Елена

Зверюга, а не петух)

Виктор Пузарин

Мама, пожаловалась на старого кота. "Старый стал, в подвале крысы завелись, и лаз ему открыла, а он не ловит, надо его наверное усыпить." А кот все слышал. Ночью мы проснулись от маминого крика. Когда включили свет увидели у нее на прикроватном коврике двух задушенных крыс. Мама наступила на них. А кот сидел неподалеку и ухмылялся.

Елена

Нечего на кота было наговаривать)

Оксана Оксаночка

Кот моет морду и уши собаке. Собака на улице боится всех встречных котов, убегает или шарахается. На прогулке наш кот ходит за нашей собакой по пятам. Кот цапает спящую собаку просто от нечего делать.

Елена

Весёлая жизнь у Вашей собаки)))

⭐Акнирам⭐

У нас ритуал за 17 лет образовался, когда прихожу домой, беру на ручки и целую в мордочку. Один раз пришла и впопыхах забыла поцеловать, обиделся и спрятался, пришлось на коленях вымаливать прощение)))

Елена

Вымолили?)

⭐Акнирам⭐

Нехотя лизнул в нос)))

Елена

Оттает)

⭐Акнирам⭐

Конечно, последние два года очень ласковый стал, и ворчливый как дед)))

Елена

Стареет).

Игорь Сливинский

под музыку клювом бьет по дождю. ни кто не учил плпугая

Ирина Пахальчук

У меня две ши-тцу . До утра можно писать про необычные повадки. Например, обычно собаки приносят тапочки , а я когда прихожу с работы или утром встаю с кровати - они их уносят , одна один , другая другой.

Елена

Прелесть)

Ирина Пахальчук

Они у меня классные девочки-мама и дочка.

Elena Fedotova

Мой Кот Кузя ежедневно приносит мне завтрак- гусеницу , птичку , ящерку , а недавно принёс лягушку....наверное , думает , что я его девушка и как настоящий джентельмен считает нужным делать мне подарки.

Елена

Заботливый кот)

Ракиба Мустафина

кот наш очень активный,несмотря на то,что кастрат.Кинешь ему кусок мяса или колбаски-он сполчаса будет с ним играть,подкидывает его и стоя на задних лапах жонглирует им-одно удовольствие наблюдать!

Елена

Домашний цирк у Вас)