Елена

Какие смешные или необычные повадки у Вашего домашнего животного?

Ответы · страница 27
Вера Копцова

Моя кошечка Кнопка любит перед сном ласкаться и ждёт от меня поглаживания по носику и головке.Это уже стал у нас с ней ритуал.А так она не ласковая кошечка и даже не дается в руки.

Vasya Pupkin

прыгать в шесть утра по мне... ложиться мне на грудь ночью так чтоб попа была-его у меня к лецу... благо я его мою)....и утром прыгать по мне.... даже если я плю но прозвенел будильник....

Елена

Любит он Вас)

Ирина Еропкина

Когда мы изволим завтракать, то поднимаем хозяев, прыгая на то место, где находится мочевой пузырь. Встают они очень быстро и бегут в туалет, а там и до заветной мисочки недалеко

Елена

Какой верный способ)

Ирина Еропкина

И главное - как безотказно действует. Простым мявом таких результатов не добиться

Елена

:DЗнает,на что давить

Ирина Еропкина

:-))))))))))))))))) Да еще утром:-)))))))))))))))))))

Елена

Всё рассчитано)

Елена

Очень)

De
Demasolnechnaya

моя котятина спит на мне..ж0пой на моем лице. и если ее сдвигаешь, она встает, делает круг на месте и снова плюхается на лицо..может это параноя, но по-моему, она хочет меня убить.. 😄

Елена

Странная привычка)

Альбина Кучумова

КОТ ВСЕГДА РУГАЛСЯ СО СТАРШИМ СЫНОМ, ПРИЧИНА ВО ВЗАИМНОЙ НЕПРИЯЗНИ! БАРСИК ВСЕГДА МСТИЛ ЕМУ! К СОЖАЛЕНИЮ 1.5 МЕСЯЦА НАЗАД ПРОПАЛ! А БЫЛО ТАК ЗАБАВНО ЗА ЭТИМ НАБЛЮДАТЬ И СЛУШАТЬ! 😄!

Наташа Семёнова

кошка любит когда её ставишь на пол, сперва лижет палас потом куда то прыгает, причём резко, вроде бы лижет ковер и тут в одну секунду как прыгнет резко куда то, прям как белочка:)

Татьяна Бондарева

О, наша милая котя, это предмет отдельной гордости нашей семьи. Во-первых, ей 13 лет. Во-вторых, она приехала с нами в USA. В-третьих, она знает, что она хозяйка в доме. И так далее ... 🙂

Елена

Хорошая у Вас котя)

Татьяна Бондарева

Да, и мы её любим .... 🙂

Угадай 李

Пес любит вместо мячика пластиковыми горшками для цветов играть; аккуратно малину срывает и ест, а еще валерьянку любит. Про попугая вообще молчу, уникум))) А вы что расскажете?)

Вера Нечаева

кошка АЛИСА уже старенькая,стала ходить в туалет в обувь у порога,особенно ,если грязная,сын её сильно ругает,тогда она спрячется и долго не выходит,потом приходит и мурлыкает.

Ирина Впасильева

Много: любит дыню, хурму, огурцы и конфеты - коровка, играть в прятки и воду в ванной, тазу и раковине. Сам включает себе фильмы и смотрит спать не даёт. Причем вкусы у нас разные.))

Елена Ключанских

Ребёнку нравилось смотреть, как наш доберман, ел сосиски: втягивал их как пылесос. А когда принтер начинает "повизгивать", то собака жалеет его лапой, лижет его: утешает, значит.

Елена

Прикольно))))

Девушка Загадка

Собака. Любит чеснок. Как лечь спать лижет постоянно свою маленькую подушку. На улице когда видит собак ложиться на живот и лежит притаившись(он черный). Собака породы пекинес.

Елена

Забавная)

Наталья

Маленькая собачка протянутые рученки внучки понимает не правильно- она хочет поймать,чтобы взять на руки, а та думает.что ее хотят закрыть и по-этому всё время норовит сбежать

Людмила Репина

Была собака, лайка. Любила тайком спать на розовом покрывале на диване. Утром, пока мы не проснулись, уходила на свою подстилку. Но иногда так сладко спала, что не успевала уйти.

Ольга

Пекинес, пока менялись зубы, отгрызал пуговицы на рубашках. ~ 50 пуговиц снова пришивала. Причем, пока осваивал процесс, вначале, отгрызал ровные кружки на ткани вокруг пуговиц.

Елена

Насмешили)))

Елена

Ещё бы! Столько вещей перепортил.

Ольга

А времени моего! Заниматься художественной штопкой, искать замены пуговиц и сам пришив. 😞

Елена

Теперь хоть не грызёт?)

Ольга

Это было давно, в 1995-96 г.г. Еще он любил подвывать под игру на фоно (выборочно) и очень любил энергичную дискотечную музыку. Одну (названия не помню) узнавал по первым аккордам и бежал к источнику звука прямо меняясь в моське. Шериф прожил 16,5 лет.

Елена

Забавный был пёс)

Юлия У

у кошки - пить чай со всеми за общим столом)) причем пьет тоже чай из чашки и сидит на своей табуретке... поесть идет к месту с миской на полу, но чаю попить за столом - это святое)))

Светлана Козлова

У меня собака умела чихать на заказ. Ей скажешь ап-чхи, и она рекльно чихала, нос морщила, зажмуривалась. Другая запрыгивала на руки с земли, а это был колли, не маленький пёсик.

Елена

Шкодные)

Светлана Козлова

То были колли, а овчарка нынешняя вообще чума!

Елена

😄

Владимир Водянов

У меня была ВЕСТА дратхаар, прожила 14 лет, так она настолько вписалась в семью, что я начал думать что вот-вот чтонибудь скажет. Когда мы с женой разошлись она умерла от стреса.

Галина Старцева

Один из двух моих котов, который постарше, считает, что он отвечает за порядок в доме. Когда младший начинает бегать и прыгать, старший в упор смотрит на него, загоняет на шкаф.

Елена Бегунова

Когда я не него ворчу или ругаю - ложится в ванной и не выйдет не за что. А еще когда спит -так смешно лапой морду прикрывает. Но сгрыз все что мне дорого - обувь, сумки, документы