Wislav Шнеле)))

Один спасатель-мусульманин и праведный, по видимому, человек, на вызовы берет игральную карту (не имеет значения, но это простая потертая пластиковая десятка пик,). Зачем?

Ответы
Елёна

ну, если праведный, то вера в то, что карта принесёт удачу - отменяется?..)))

Анатолий Полывяный

10 пик - неожиданное получение денег

Wislav Шнеле)))

Не, масть и ранг не имеют значения.

Солоха

талиман

Wislav Шнеле)))

У верующего?..

Солоха

а почему нет?

Wislav Шнеле)))

Нет, ему это не свойственно. Да и верующим вообще - как исключение.

Александр Кулигин

Виденье было?

Wislav Шнеле)))

Не, проще всё. Она изредка пригождается.

Солоха

он ею двери открывает

Wislav Шнеле)))

Не двери, она по другому используется.