˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

И все таки,какое оружие предпочитаете? 😏

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

═══════════════════════████
═══════════════███████████████
═══════════████████████████═███
═════════██████████████████████
═══════███████████████████████████
══════████████═══════█████████═══████
═════███████══════════════════════██
═════██████═══█████════════════════█
════██████═══███░███
════██████═══██░░░██
════██████═══███░███
════██████════██░██
═════██████═══██░██
═════████████═█████
══════█████████████
═══════█████████████
═════════████████████
══════██████████████████████
══██████████████████████████████
════████░░░░░░░░░░░░░░░░░█████
═══════████████████████████
══════════════██═══█████████
══════════════██═══██████████
══════════════██═══██══██████
══════════════██═║═██═══██████
══════════════██═║═██═══█████
══════════════██═║═██══██████
══════════════██═║═█████████
══════════════█████████████
══════════════███████████
═════════════██████████
════════════█████████
═══════════███████═██
══════════██████═║═██
═══════════█████═║═██
════════════████═║═██
══════════════██═║═██████
══════════════██═║═████████
══════════════██═║═█████████
══════════════██═║═███═█████
══════════════██═║═██══█████
══════════════██═║═█████████
══════════════██═║═████████
══════════════███████████
══════════════█████████
═════════════█████████
════════════█████████
═══════════█████═║═██
════════════████═║═██
════════════████═══██
══════════════██═══██████
══════════════██═══███████
══════════════██═══██═█████
══════════════██═══██═══████
═══════════════██═██═════███
════════════════███══════███
═════════════════█═══════██

Александр

"Ну, что могу предложить, господа. 5 МР, четыре 40-х, один 38-й, все отстреляно, все в полном боекомплекте. Пистолеты. Четыре "вальтера", один "парабеллум". Это из импортного. Теперь отечественный производитель. Ручной пулемет Дегтярева, считай, в масле. Четыре ППШ. Машина тяжелая, надежная, убойная. Тульский Токарев, он же ТТ, сегодня один. Извини, очень быстро разбирают. Есть Наган, но совсем ненадежный. Время сточило ударный механизм. Винтовки Мосина вас не заинтересуют". (С) ))))

Александр

Еще бы. )))

Ol
Ol.aut

Гуань дао неплох, чтобы не запачкаться. Арбалет нравится, сидишь себе и "воробьев" отстреливаешь. Мачете, катана. Хопеш хорош, уже один вид только на мысли провернуть пару раз наводит. Можно и топорик, правда лучше предварительно клеенку постелить

Ан
Анна

а ты скучала 😂 😂 😂

Ol
Ol.aut

Прям настроение поднялось, пока перечисляла)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Мне импонирует бита. Но для трофеев лучше вакидзаси и акинак

Ol
Ol.aut

Ну бита разве что в качестве музыкального инструмента, хрустики такие можно сыграть

Ан
Анна

😆 😆 😆

Ol
Ol.aut

Мы такие, ангелочеки)))

(◆_◆)

Оборонительное - с комплектом сигнальной аппаратуры, личное - АК-15 на патрон 5,45 с допами, дополнительное - ГШ18 с одной увеличенной обоймой и двумя стандартными. И тележку - чтоб возить с собой сухпаи, лодку, парашют и боезапас с ремкомплектами.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Вау! Какой вы обстоятельный Мужчина

(◆_◆)

Я еще про палатку забыл.)))

(◆_◆)

И лопатку. Хотябы саперную.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:))) безотказной практически оружие

(◆_◆)

Да. И червей накопать можно будет.

(◆_◆)

В лесу? Не. Сам сожру. Предварительно отжав их.

Ирина

Я бы NN застрелила, если б умела стрелять... Я бы NN зарубила - где бы секиру достать. Я бы испепелила, но где же напалму взять. Я бы NN задушила, только вот силы не те... Думаю, представляю, как поступить мне с NN? Ладно: "не хай живе"

Ал
Алексей

Стандартное. Пистолет Макарова, 9мм. Личное табельное оружие сотрудника правоохранительных органов, предназначенное для поражения живой силы противника на коротких дистанциях.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ухтыжка! Выбор впечатляет.

Wolf Werwolf

Смотря для какого боя... для ближнего топор для городского боя нет ничего лучше автомата... для дальнего боя реактивная система залпового огня...

Wolf Werwolf

а что на сайте вас никто не развлекает???

Wolf Werwolf

конечно ДОЛЖНЫ!!!

Wolf Werwolf

Неужели нет тех кто лучше других???

Wolf Werwolf

Ладно, как скажете, более не буду надоедать своими дурацкими вопросами...

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Христафор Банифатьевич

Холодное. И есть любимое. Катана. Короткая им удобно резать глодку и животы распарывать . Ну или самурайский меч

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Тоже люблю катану. Но для меня она длинновата. Поэтому предпочитаю вакидзаси.

Христафор Банифатьевич

Уууу. Шикарно. Я высокий 184 обожаю длинный самурайский меч. Особенно с 17 века. Тот что был у всадников длина 1,47.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А я масенькая. 158 см. Так что акинак, вакидзаси и прочее

Христафор Банифатьевич

))))) манюсенькая эт хорошо. Высокие мужчины любят именно манюсеньких девушек )))

Иван Васильев

вы еще и воительница.? лучшее оружие это иголки нитуи ложки плошки. а остальное оружие в мире ни к чему

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Не всю. Есенин. Лермонтов.

Иван Васильев

а есенина всего перечитали?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Вечер моих предпочтений? Или анамнез моих знаний?

Иван Васильев

просто любопытство. все знать невозможно да и не на экзамене мы

Иван Васильев

а вам знакомо это произведение?

Музыкальный Кот 🐈

Легкую полуавтоматическую штурмовую винтовку калибра 5,56mm NATO, и аатоматический пистолет "Глок"

Голос Из Чс

Ох да сожрут меня злыдни за мою завышенную самооценку... лучшее оружие это моя харизма)

Фрекен Снорк

ручку раскрученную - плевать жеваной бумагой не смертельно, но унизительно ))

Ник Ци

Дуэль на мясорубках! 😁 😁 Противник автоматически превращается в фарш 😁

Евгений

В молодости любил стрелять. А сейчас в бесплатный тир не хожу. Как-то так...

Юр
Юрий

Колюще-режащее.портативно и для него тело в любом месте уязвимо.🙂

Юр
Юрий

плохого не посоветую🙂

Андрей

зациклилась на оружии и убийствах. Оружие чаще убивает его владельцев

Сам Себе На Уме...

Пока в состоянии, то клаклассическое, ну а потом все средства хороши...

Никита Козлов 78Rus

Надёжнее рук ещё не создали оружия! По крайней мере для ближнего боя!

Анатолий

Мясорубку! Соперник автоматически превращается в котлету! 😂😂😂

Тень

Конечно же......Холодное оружие😎🗡️⚔️🗡️⚔️🗡️