Вася Куролесов

Более 80 миллионеров США и других стран Запада, слезно просят увеличить им налоги....чтобы помочь сирым и убогим...А у нас...???😉🤣

Ответы
Вера Bdfyjdf

Ага, прямо выстроились в шеренгу 80 млн., просят слезно...их пересчитали, и домой отпустили... Сказали : « Идите плачьте домой, не повывшим вам налоги».....Какой только глупости не напишут, чтобы свою страну обхаять...

Станислав

Напужались, в случае чего никакая охрана не поможет. Наши ничего не боятся. Пока. Думают росгвардия им в помощь. Фигвам. Русский бунт бессмыслен и беспощаден.

Мирумир

так в этих странах много тратится на благотворительность, я уже молчу про детей такой дамы, как Анжела Джоли. Которых она усыновила. Не только она.

Вера Гудкова

Знаю,что в США все должны 10 процентов доходов отдавать на пожертвования.

Ирина Цветкова

А у нас слезно просят поднять беднчкам налоги, а то им на икру не хватает

Сергій

У нас тоже миллионеры просят власть увеличить налоги, только населению

Вася Куролесов

Вот точно...согласен...👍🤝😉

Андрей R@

А у нас стоя на коленях умоляют ещё повысить пенсионный возраст.

Николай Богомазов

Наши просят помощи, потяряли часть доходов из за короновируса

Вася Куролесов

Эт точно...!!!

Сергей Сергей Журавов

ну у нас государство бедное.. они столько своровать не могут..

Вася Куролесов

Но тем не менее...жрут в три глотки....😉🤣

Александр

А у нас и без просьб охерачивают, на опережение работают...

Вася Куролесов

Тут с тобой некоторые не согласны...жалеют наших олигархов, что Путин им увеличил налог на 2 %....

Александр

Кто у корыта или около, на объедках, тем конечно это плохо. Однодневки, любители ананасов и рябчиков.

Владимир Шибнев

А совсем необязательно обезьянничать. На это никчему

Миша Чернов

так в америке ж все охуительно! а у нас всё херово

Андрей Науменко

Точно? А источник этой информации можно увидеть?

Вася Куролесов

Можно...в интернете...если не будешь здесь сидеть сутками...😉🤣

Андрей Науменко

Типа пошутил? Конкретный источник информации привести сможешь? Или так, рассказал сказку и типа смешно?

Ма
Марина

А у нас все просто сирые и убогие, с кого их дерут

Валерий Герасимов

Странного в этой просьбе ничего не замечаешь???

Кирилл Морозов

Это еще в Капитале Марксом было описано.

Катерина Борисова

А у нас и так повышают без спроса😄

Катерина Борисова

Так мы уже вроде как бы и знакомы

Вася Куролесов

Ха...это ж не то....а надо близко-близко...кожа к коже...тело к телу...Тогда и...!!!👍😉

Катерина Борисова

Что бы так было как в тумане, надо 3-и месяца поухаживать за мной, это по статистике профессоров😆

Вася Куролесов

Три месяцааааа...??? Ты чегоооо, я ж умру от...этого самого...😉🤣

Кт Мпо Ду.

А наши мрази пока сами голодные

Галина Дьячина

нашим "бедным" тоже ...простили

Милота))

А у нас спрячутся, не найдешь

Вася Куролесов

Найти можно....но....нельзя...Вова против...😉🤣

Милота))

Вот именно

Бес Чик Арабеск

Надо вилами потыкать

Вася Куролесов

Ага...надо...😉🤣