Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

С детства мечтаю увидеть знаменитых животных Сидорову козу; Ёшкиного кота;Бляху-муху;Ядреную вошь;Рака,умеющего свистеть в горах.Увидеть бы КУДЫКИНУ гору и корову,что стелится годами.Посмотреть бы на КУЗЬКИНУ мать и на неописанной красоты девицу.То ли красок не хватило на нее,то ли чернил.Пообщаться бы с ЯПОНСКИМ ГОРОДОВЫМ и ЕКАРНЫМ БАБАЕМ!Научиться бы ходить неслышно,как слон,предварительно заткнув уши И еще пришела к однозначному мнению,что ум ХРЕНА не превзойден ни человеком,ни компьютером.Чу

Ответы
Малика Тициан

ой как весело то ))) вот с Екарным Бабаем не советую общаться, он какой-то мутный