Игорь И

Какой отдых предпочтительнее-горы или море?

Ответы
Люба Віщук

я обожнюю море але літом. Воно заворожує своєю величчю і синєвою. біля нього так спокійно. забуваєш про все що тебе засмучувало.

Татьяна Новикова

Отдых в горах - активный. Отдых на море - пассивный. Походи по горам, спустись к морю, окунись, расслабься. Это будет шикарно

Лия Литвинова

Горы+море или лес+речка/озеро, только не "все включено", а с рюкзаком, палаткой, если речка или озеро, то с байдаркой

Лия Литвинова

Которое под Питером? Не бывала там

Ел
Елена

в прошлом году было и то и другое!в молодости------только горы а сейчас живу на море!.....жду отпуск....мечтаю о Байкале!

Диана Рыжая

Кому как. Мне море), братишка вечно в горы лезет, потом приходит с обгоревшим лицом и отмороженными пальцами)

Ольга Сармурзина-Салина

Любой отдых для меня хорош. Хоть на необитаемый остров с любимым человеком. И небольшим провиантом.

Наталья Романова

Не была в горах, а море рядом и я его очень люблю. Но что бы сравнить, хотелось бы побывать в горах

Света Костенко

слишком они разные... но море возле гор вполне сойдут для прекрасного пейзажа и хорошего отдыха

Сабина Мамедова

Кто любит активный отдых то горы, а пассивный отдых это море, лежанка и панамка на лице

Подари Улыбку Мне ))))))

На вкус и цвет..))) и горы- обожаю и море люблю. Два разных отдыха и ощущения разные))

Надежда Уголькова

если встал такой вопрос - то лучше совместить и то и другое. хорошего Вам отдыха.

Надежда Харчевникова

Если отдых, то Диван!!! Если культурный отдых, то горы и море, воздух и вода!!!

Nadia Мирошниченко

Хотелось бы и то и другое - горы люблю и на море хочется, поэтому чередую!!!

Валерий

Конечно, море. В горах холодно, и поговаривают, камушки на голову падают!

Игорь И

А море?не все обитатели морских глубин дружелюбны...

Валерий

А не надо далеко заплывать и все будет Ок

Валерий

😉

Ольга Данельская

Горы, лес, а еще походить по городу, посмотреть достопримечательности

Игорь И

и снять на фото и видео))))

Светлана Воловик

Море и комфорт-отдых должен быть отдыхом-без стирки. уборки и готовки!

Александра Фролова

Вы собрались меня отвезти на отдых? хахаха, я нигде не была, Вам решать

Ирина Клушина

Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал.../В.Высоцкий

Лариса Дугина

И горы здорово! и море здорово !Отдыхать правильно-самое главное.

Света

а можно - и то, и то? один день - на пляже, пару - в походе, и так раз 5