Оксана Шкидина

В квартире моей подруги живет приведение,она и ее сын уже неоднократно его видели,оно даже попадало в кадр на фото.Батюшка уже два раза освещал ее квартиру,но приведение не уходит.Подскажите что ей сделать чтоб приведение покинуло ее квартиру?

Ответы
Вероника Музычук

Сама живу в "Царском" доме и тоже видела приведение и не только я.... Спросила у знакомого экстрасенса, что делать посоветовал Поприветствовать его, Я как ДУРА ему: - ПРИВЕТ!........ И что вы думаете больше я его не видела ни разу

Наташа Хаджикова

Оксана, конечно тут надо разобраться почему оно не ушло в другое измерение, какая смерть была, может за упокой поставить свечку... Битву экстрасенсов пусть посмотрит там советов больше

Оксана Шкидина

Кому свечку ставить,она ведь въехала в этот дом с момента его постройки?

Наташа Хаджикова

Оксана все что знала сказала незнаю чем помочь

Игорь Ермолин

купить в церкве свечи по количеству помещений ванну туалет и коридор тоже считать зажечь и дать догореть до конца сделать это после 18 00.

Ceргей

что то выкинула ,прежних хозяев ,какую то вещь,и приходит призрак из-за этого,и пускай обратиться к себирской ведьме)))))))))эха

Юрий Косенко

Значит это не привидение,а ЧЕРТЯКА !!! Пусть пригласит его поужинать с ними,нальёт водочки и уложит спать !!!

*@
***alex*** @******@

Я не думую что оно так сильно мешает, нужно подружиться и он будет помогать и оберегать...

Вадим Кожемякин

Сводить приведение в гости к своим друзьям, может ему там больше понравится )))

Алексей Кудряшов

пусть купит для приведения отдельную квартиру... или хотя бы снимет лет на 300...

Дмитрий Зелёный

дайте мне в ней пожить и от туда вся нечесть уйдет по тому что я еще хуже

Евгении Лакша

1 выясни кто жил до твоей подруги там и что сними произошло.

Влад Жеребин

Может просто подружиться с ним? А вдруг оно хорошее?! 😉

Олег Смирнов

перестать в него верить, 21 век, а вы в эту чушь верите...

Абдула Абдулаев

Съехать с этой квартиры. Это наверное черный риелтор.

Realistka

Панихиду заказать и свечку за упокой поставить.

Андрей Захаров

знаю только, что к экстрасенсу обращаться надо

Олег Марачковский

Пусть сначала спросит,а вдруг это "Каспер"?!

Николай Куртеев

ОТ УЧИТЬ МУЖА ПО НОЧАМ СИДЕТЬ ЗА КОМПОМ))

Рaфис Зaйногaбдинов

думаю она сама покинет рано или поздно

Б.
Бек .

не знаю. я бы хотел дом с привидением

Александра Бугаева

Обратиться к сильному экстрасенсу.