Xa
Xa🐰

Все знаю что В.В.П уже жалеет о содеянном. Просто отступать не куда. Удар по репутации слишком велика . В итоге переговорами решат мол они выиграли либо будут окопные войны.

–11
Ответы
Александр Грызлов

Кто это Вам сказал, хохлы фашистские, пусть ему спасибо скажут что он сдерживает, а то давнобы уже не стало поганых фашистов всу вместе с зеленовским, и чуш не гони, умнок

Валерий Герасимов

Ну,вот ,ты,например,откуда узнал,что Путин о содеянном жалеет???...Тебе Арестович рассказал???

Xa
Xa🐰

Итог очевиден . Затеял войну, ввел государство в экономический кризис . Много тысяч людей погубил . И так Хренова было а тут ещё добавил сполна . Просто он не показывает эмоции на публику . А как вы думаете каково человеку который завяз в войне потерял много денег и людей .

Валерий Герасимов

Войну начал Турчинов..

Слуга Государев

Никто не о чем не жалеет укровермахту конец вопрос времени но с этим никто не торопится

Мое Имя [ I'm The Man ]

путин не ожидал а аналитики не прощитали помощь украине, поетому они в *опе

Сергій

У него ещё есть шанс остаться в живых, вывести войска и капитулировать

Лариса

Нет,путлер на это не пойдет

Сергій

Конечно не пойдет, его свои же прибьют

Оксана

переговоров не будет,пусть путэн и не мечтает.Так что без паники.😉

Сергій

Почему не будет, будут, после капитуляции россии

Оксана

ну это да

Мое Имя [ I'm The Man ]

как говорится......==> до последнего росс солдата
небось уже отходную тропинку ему приготовили под кремлем
захочет сбежать от требунала

Табуретыч

Да какая там репутация, репутация фуфлыжника если только..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

у недотёп все всегда замыкается на одной личности

Аламути

Да, пока будет так, на измор. Хотя, время уже не то.

Alex Dark 🇷🇺

он жалеет что не признал Донбас и Луганск раньше

Alex Dark 🇷🇺

назад пути нет

Аэ
Аэроплан

этот гнойник излечим, только ппри смене режимов

Олег Драг

Поздно жалеть о садеяном . Пора его к ответу

Ва
Варвара

кто все?.и как вы узнали о чем думает Путин?

Геннадий Смоляков

Говорят денег до весны хватит воевать

Xa
Xa🐰

Видимо уже кончаются ресурсы.

Геннадий Смоляков

Пригожин зеков вербует на войну

Алексей Генералов

Все задачи поставленные будут решены.

Ирина Отставнова Кочнева

Кто тебе сказал эту глупость?

Геннадий Попов

Ещё один стратег диванный 😁

Сергей Дж.

чушегон,ты откуда прискакал?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да репутацию он уже потерял

Кто-То

Пиздец-диванный аналитик.