W Ser G

Хочу попросить прощения за ..не комсомолка а газете Труд 1985 год...Ровно в 4.10

–1
Ответы
Причëсанные Мысли

Вся внимание)))

Ната

О как!👍

Олег

или людьми или автоматами.

Ната

Нет слов.

Олег

☺️

W Ser G

🤷‍♂️

Л Ирина

А что там?

W Ser G

4 годка ужо как защищал вас цивильных...

Л Ирина

Окончательно запутали

W Ser G

мой год рождения 1960.....а о статье в газете Труд наверное я один и помню...

Л Ирина

Прекрасный возраст. А что конкретно там писали? Какое Вы имеете отношение к НЛО

W Ser G

просто одна женщина спросила что было такого необычного в СССР ну я и вспомнил ..

Бывает И Лучше..!

Что было?

W Ser G

статья про НЛО ..