Графиня

-Девочка. которая родится, будет сильная, поэтому тёмные силы не хотят её рождение. из фильма "ученица Мессинга". Как это похоже на меня. Чтобы выжить, я постоянно борюсь с этими тёмными силами в виде чокнутой матери, нанайцев, и прочих нечистых тварей. На новый год я загадала спокойную жизнь. Получится ли?

Ответы
Mari Huan

Нет, не получиться. Это борьба вас самой, с вами же. Вам стоит обнаружить эти тёмные силы внутри себя и принять их, что они в вас есть. На каждую силу воздействия есть сила противодействия. Истина в равновесии, нет плохих и хороших, добрых и злых, это несуществующие друг без друга понятия, как ин и ян, как + и -, как полюса магнита, планеты, системы, галактики, вселенной. Удачи вам на пути, желаю вам любви, с уважением, Мари.

Олег Сидорович

Тут вы ошибаетесь

Mari Huan

Конечно, ведь плюс и минус это мои выдумки.

Олег Сидорович

Да, все мы ошибаемся

Mari Huan

Бой с тенью - бич человека 21 века, где я ошибся. Пока все похоже на то, что вы ярлычник, клеите без объяснений и верите в это... Если так, то ваша тень сильнее вас.

Олег Сидорович

Нет силы которая может быть сильнее смерти

Mari Huan

есть, вы о ней просто не знаете. Всех благ, с уважением, Мари.

Вл
Владимир

Борьба ничего хорошего не принесет, много энергии только впустую. А если только загадала то нет, не получится.
Для спокойной жизни нужен спокойный и безмятежный ум как минимум, а этого только достигать надо... но ни как не загадывать.

Александр Данкев

Не засоряйте свою голову всякой фигнёй, вы себе это надумали! Живите естественно и будьте позитивны, вот и всё что нужно для спокойной жизни!

Кристинка Жан

все в Вашей власти....дорог и тропинок много,но путь один и как его распознать Ваша жизненная задачка

Алекс Венцель

Последние четыре серии это такая блевотина...Такое ощущение что сценарист писал это под дозой ...

Сергей Ревичев

Я Вам от всей души желаю, что б всё было хорошо 🖼

Александр Белов

Нанайцы - малочисленный народ, с берегов реки Амур. Они то вам чем не угодили?

Графиня

не то.

Александр Белов

А что?

Ал
Александр

А как у чокнутой матери родилась такая умненькая девочка?🙄😲

Графиня

человеческих душ гораздо меньше, чем быдла. Вот и приходится рождаться у кого получится.

Д_
Дмитрий _

Будем поглядеть. Осталось дистанцироваться мыслями от этого вопроса.

Татьяна

Так и есть , лукавые знают о рождении человека Божьего и препятствуют

Елена Филимонова

Не суди маму .хочешь спокойствия живи самостоятельно.все получится

Владимир Тунгусов

За нанайцев, если они не из группы, НА-НА, обидно, это же целый народ!

Графиня

второй вариант.

Татьяна Черноморова

странно... загадала!!!!! а самой слабо спроектировать свое будущее...??

Даниил Извеков

смотрите "реальные" сериалы, а не пародии на "сумерки". Будете умнее

Даниил Извеков

Пророчь. Хотя я и так сам Знаю

Графиня

пророчила уже. хватит.

Даниил Извеков

можеть скажешь?🧐

Графиня

я много говорила. отдыхаю сейчас. из-за этого бессонница.

Даниил Извеков

Кипит башка, горят мозги, но я не тот, меня никая не "хочет"

Самая Счастливая)

Да конечно получится.Но будьте готовы к борьбе с силами зла.

Надо просить у АЛЛАХА- ГОСПОДА миров и жить по ЕГО законам!

Андрей Березин

есть знакомая девочка, у неё жизнь повеселее вашей будет

Графиня

а именно?

Андрей Березин

чего конкретно нужно? здоровье её? так ей угробили с малых лет, до сих пор лечится, детства не было, выживает сейчас в чужой стране одна, никакой поддержки абсолютно, на работе практически живет, а на этой работе если не жопа случается так завал обязательно

Юрий Куракевич

Нанайцы имеется ввиду национальность или группа на-на?

Графиня

группа.

Юрий Куракевич

Понимаю.Тоже не в восторге от их творчества.

Графиня

дело не в творчестве, а в угрозах.

Юрий Куракевич

Они вам угрожают?Вы знакомы с ними?

Графиня

знакома, к сожалению.

Юрий Куракевич

Сочувствую вам.Вы уж держитесь,Бог вам в помощь!

Demjan Demjanich

Надо просто жить. И отнестись к маме с уважением.

Графиня

не заслужила.

Demjan Demjanich

Кто может определить кроме Вас?

Ассоль Апельсинка.

Не надо себя ассоциировать с героями фильмов))

Графиня

почему же?

Ассоль Апельсинка.

Потому что вы ее они.