Наталья Мельникова

Смотрю " Ученица Мессинга" Посмотрите внимательно. Интересно.

Ответы
Виталий Рогов

Понять правду трудно, домыслы - легче. Почему человечество бросило свои силы и возможности на убиение себе подобных, а не на понимание и раскрытие этих тайн? Хотя, пожалуй, и это умудрилось бы обратить себе во вред.

Алекс Венцель

Ржунемогу: Разве этому дару можно научиться? Он или есть. или нет его вовсе...Кстати, в детстве посчастливилось побывать на сеансе этого самого Мессинга...

Наталья Мельникова

Так у нее дар был вроде. Учиться никогда не поздно

Антонио Гареев

Охо-хо-хо! Судя по той информации, что есть он был всего лишь гипнологом, а судя по фильму о нем - банальной, тупой истеричкой.🤣😂😅

Наталья Мельникова

Как все старшие и директора

Александр Антонияди

Очень хороший фильм . А ещё не плохой фильм Вольф Мессинг видящий сквозь время .

Са
Самсон

Айсберг чувствует себя глыбой, пока не столкнется с теплым течением ...

Наталья Мельникова

Наверное

Са
Самсон

Человек как растение - либо растет, либо отмирает....

Елена Данилова

Ученик мессинга знаю. А ученица мессИННЫ не зна

Виталий...

Ага, а дальше внучка мессинга..каша не о чём)

Максим Jw

"Дар" Мессинга был не от Бога, а от Дьявола.

Наталья Мельникова

Началося

Максим Jw

Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Создатель Реальности

смотрел, но много там неправдоподобия

Наталья Мельникова

Можно у себя в мозгах покопаться, пока смотришь

Создатель Реальности

мне больше нравится лекции на Ютубе Ада Кондэ там на самом деле есть в чем копаться

Ирина

смотрела,ничего особо не зацепило

Улугбек

Очень..! и поучительно, Наталья!!!

По
Полтавчанка

а мне этот фильм не понравился

Геннадий Смоляков

Это про Симоньян Маргариту?

Геннадий Смоляков

Я сейчас вспоминаю что гипнотизёр делал с людьми и мне страшно

Наталья Мельникова

Я бы конечно попробовала ещё.

Геннадий Смоляков

Иногда мне кажется что гипнотизёры не исчезли а перешли работать в другую фирму( судя по людям)

Наталья Мельникова

Это точно

Геннадий Смоляков

Они творили страшные вещи с людьми! Ну ничего преступного, но люди няньчили валенки, укладывали их спать , кормили

Алексей Волжский

А разве можно такому учить?

Алексей Волжский

Плохо думает

Наталья Мельникова

О ком думает?

Алексей Волжский

Где взять

Наталья Мельникова

Надо успокоиться и делать все медленно. Сломать общественные порядки и заняться любимым делом. Хотя бы немного уделять времени любимому делу

Алексей Волжский

Что делать? Башка не хочет работать

Eлена Вологжина

Я смотрела. Хороший сериал

Master Roma Mamedov

Попробую сегодня вечером

Наталья Мельникова

Это сериал. Интересны последние серии

Master Roma Mamedov

Российский?

Master Roma Mamedov

А в ролях актеры приличные?Если нравится наверное да,думаю,но все же решил спросить

Наталья Мельникова

Не очень актеры. Но вдруг они вам импонируют. Актеры известные

Master Roma Mamedov

Придется взглянуть

Александр Захаров

Что это? Рассказ? Поэма?

Александр Захаров

Поищу завтра.

🇷🇺Anna😊

100 лет назад смотрели.

Игорь Качесов

Кому мессинговала?🤔

Игорь Качесов

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Их у него не было

Наталья Мельникова

Интересный фильм. Посмотри