Графиня

-Девочка. которая родится, будет сильная, поэтому тёмные силы не хотят её рождение. из фильма "ученица Мессинга". Как это похоже на меня. Чтобы выжить, я постоянно борюсь с этими тёмными силами в виде чокнутой матери, нанайцев, и прочих нечистых тварей. На новый год я загадала спокойную жизнь. Получится ли?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Удачи

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет

Digital Monster

Если престанете увлекаться художественной макулатурой есть вероятность

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И не художественной)

Графиня

чем мои художества плохи? и при чём здесь они?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё за нанайцы-то?

Digital Monster

"ученица Мессинга" ну вот сами же макулатурой голову забили если хотите жизнь изменить избавьтесь от дарённой чуши

Графиня

мне это интересно, я сама немного такая.

Тумалаев Шамиль Магомедович

да