Baribus Baribus

Вот кто бы знал? Почему так? В юности, молодости мечтаешь о крутой машине, красивой девушке, хорошей аудио и видео аппаратуре.... И всего вроде со временем достигаешь. А как повзраслеешь, то мечтаешь о своём доме с садом, о любимой женщине, с которой проведешь остаток жизни, о том чтобы поставить на ноги детей, и чтобы они жили лучше чем я... И этих целей добиться намного тяжелее, а иногда даже невозможно.... Почему?....

Ответы · страница 2
Алла Афанасьева

потому, что половину жизни и сил тратишь на зарабатывание на машину, на кучу красивых девушек и всё остальное. А вот если бы сразу о второй части думал. то может и проще было бы.

Baribus Baribus

Мне куча никогда не нужна была))) а в 15-16 я и знать то не знал, что мне сейчас нужно будет....)

Алла Афанасьева

Да это норм. Все мы сначала с кучей планов, мечт, а потом меняется мировозрение и на первый план встают другие ценности. Всему своё время.

Baribus Baribus

Согласен)) мечтают только б успеть!!)))))

Алла Афанасьева

во во, в определённый момент, особенно, когда дети появляются, именно об этом и думаешь. Только бы успеть дать ему всё, что бы жил в достатке и справильными мыслями. Ты молодец!

Михаил

как почему) в юности ценишь одно, в зрелости другое, в старости третье, закон жизни. С годами человек мудреет, зерна отделяет от плевел и остаются дети, любимая , дом и дерево))

Михаил

то же закон жизни, к сожалению. Могу утешить - не вы один поздно поняли, ко мне приходит только сейчас, а мне за сорок.

Михаил

знаУ)

Неизвестная

Потому что со временем изменились желания, люди, потребности и конечно возможности. Человек же всегда стремится к чему-то лучшему. И ты не унывай у тебя все получится!

Baribus Baribus

Всегда стараюсь не унывать!!!))) по мне что не видно???)))))

Неизвестная

И правильно!! Как говорится хвост пистолетом!

Baribus Baribus

И не только хвост))))))))))))))))

Неизвестная

Что все смайлы бум перебирать. 😎 тогда вот так

Светлана Булгакова

Когда человек чего-то достиг ему трудно отказаться от привычного образа жизни: все налажено и удобно. И поставить это все на карту или весы бывает очень сложно.

Всё Ещё Будет...

Потому что любимая может ездить в это время в метро, или ходить пешком, а вы пронесётесь на крутой машине, с красивой, но не любимой и не можете не заметить)

Всё Ещё Будет...

приятного аппетита))))))))))

Всё Ещё Будет...

))))))))))

Всё Ещё Будет...

Всё, я на массаж)

Всё Ещё Будет...

Хочешь жить)))

Алёна Цой

Нужно стараться чтобы твое жизненное кредо было неизменным и непоколебимым, тогда ты сможешь добиться той цели которую поставил

Se
Secret

Потому что бывает упущено время и наделано много ошибок, которые порой тормозят тебя в достижении действительно стоящих целей

Елена Демидова

материальное достигается быстрее! Все, что связано с отношениями (любовь, дети, общение) - труд длительный и трудоемкий.

Baribus Baribus

Согласен) вот бы пораньше осознание пришло....)

Елена Демидова

так бы да кабы... на то она и жизнь: человек как плод: зреет постепенно и набирает вкус и сок тоже постепенно. Все закономерно

Baribus Baribus

Времени только меньше остаётся ...)

Елена Демидова

я по-другому рассуждаю: каждый день не растрачивать попусту, беречь отношения, кайфовать в них, и радоваться вместе с детьми, с мужчиной, с папой))) так классно!!!

Baribus Baribus

У меня немного всё не так......) но за тебя рад))

Елена Демидова

Спасибо! Я много трудилась в первую половину жизни, отдавая. Теперь ко мне все вернулось, и я кайфую

Красная Шапочка

так странно -как повзрослели - про остаток жизни вспомнили) и во сколько лет Вы повзрослели? и дети есть? а дом с садом?

Baribus Baribus

Что то есть, а чего то нет)

Baribus Baribus

По настоящему примерно 10 лет назад)

Красная Шапочка

ну а за 10 лет всё сделали, что хотели?

Baribus Baribus

Всего лишь наверстываю....)

Красная Шапочка

не навёрстываете, а совершаете путь. всему своё время)

Baribus Baribus

Можно и так назвать)) смысл тот же))

Красная Шапочка

если корить себя в том, что не успеваете, нагоняете, догоняете - то тут легко себя надорвать и демотивировать))) поэтому лучше мелкими шажками но идти, не стоять....

Виктория

Ну так и цель становится с годами сложнее.а одному это неподсилу,нужна вторая половинка с такими же мышлениями....

Baribus Baribus

я уже думал об этом) будем искать))

Виктория

Могу пожелать только удачи и терпения)))))

Baribus Baribus

Спасибо) они мне точно не помешают))

Рамзия Галявеева

Все о чем мечтаешь,всегда сбывается , но к тому времени появляются новые цели .А у детей свои мечты ,они сами ...

Елена Орлова

Взрослеешь..умнеешь...происходит переоценка ценностей! Жизнь меняется..мы меняемся! Наше мировозрение тоже!

Baribus Baribus

Ты тоже в юности хотела красивую девушку?????)))))))))))))))))))))))

Елена Орлова

Ну девушку😁😉я точно не хотела))

Baribus Baribus

Но ведь смешно получилось!!))))))))))

Елена Орлова

Молодец))есть чувство юмора👏👏👏

Baribus Baribus

А то!!!))) ржунемагу!!!))))))))

Ольга Виноградова

Первые мечты -это твои мечты, ты идешь к их осуществлению сам, в исполнение других зависит не только от тебя

Baribus Baribus

Эт точно)) уже думал об этом))

Ольга Виноградова

Ну значит сам и ответил☺️

Юлия Слащёва

Хороший вопрос.Хотелось бы тоже получить ответ, только ,женщину, в вашем вопросе я бы поменяла на мужчину))

Лорена

ну это нормально... взрослеешь....приоритеты и цели меняются, а сил уже не так много как в юности, и времени

Леонид Музафаров

Да вообще жизнь странно устроена: почему семейную жизнь нужно покупать, и не у всех на это денег хватает.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне кажется становимся мудрее с годами реально начинаешь понимать -жизнь не так проста, как казалось...))

Baribus Baribus

Ну конечно!... Немного бы пораньше))

Цельная Ягода 🍒

Ценности внутренние становятся богаче....осознаёшь, где тепло и от чего сердце радуется по настоящему....

Estrella

Потому что, не 😌💅👍было отца, чтобы подсказал - сынок не распыляйся - начинай строиться!

Estrella

Но Вы то своему скажете?🤔💅😌

Estrella

Ну, я за Вас рада!😌💅👍

Наталья Попова

Надо научиться,как не знаю,все делать во время.Не откладывать на "потом",оно может и не наступить.

Baribus Baribus

да) надо бы как то время начать экономить))

Baribus Baribus

Может лишние занятия отбросить?? Как думаешь, Спрашка - это лишнее???))))))))

Наталья Попова

Не думала об этом. Развлечение,не больше того...

Baribus Baribus

Но время то отнимает!!))))