Baribus Baribus

Вот кто бы знал? Почему так? В юности, молодости мечтаешь о крутой машине, красивой девушке, хорошей аудио и видео аппаратуре.... И всего вроде со временем достигаешь. А как повзраслеешь, то мечтаешь о своём доме с садом, о любимой женщине, с которой проведешь остаток жизни, о том чтобы поставить на ноги детей, и чтобы они жили лучше чем я... И этих целей добиться намного тяжелее, а иногда даже невозможно.... Почему?....

Ответы · страница 3
Лара Ларочка

Человек мечтает в любом возрасте, и мечты всегда меняются, на то он и человек! Как жить без мечты?

Yanka Egyptianka

Потому что цели второго плана-это уже люди а не вещи. И с ними все сложнее. Не все зависит от вас

Baribus Baribus

Они не второго плана, а просто более поздние.....

Алексей#

представь себе, что все чего ты хочеш добится у тебя уже есть. какой смысл тогда сущкствования

Женщина Любимая🐠🐒

В молодости все поверхностно и иллюзорно...В зрелом возрасте все осмысленно...Поэтому сложно

Людмила

Да потому что детям хочется все сделать лучше, чем было у себя.Запросы выше, цены больше....

Ремизевич Геннадий

чеснто есть машин,дача,гарж,две квартиры за спиной 51 год жизни 86 швов на теле(счастья нет.)

Ма
Марина

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Иначе — это просто планы на завтра!

Baribus Baribus

Любой план или цель начинаются с мечты!.....))

Ма
Марина

скорее с идеи.... или как сейчас говорят - есть тема)))

Baribus Baribus

Ага)))) вот так подойдут к девушке и скажу: "Привет. Слушай, есть тема..."...))))))))))))))

Ма
Марина

))))))))) Ну мечтайте))))))

Baribus Baribus

Ты бы как отреагировала???))))))))

Ма
Марина

У меня с чувством юмора всё в порядке, посмеялась бы, а как известно позитив сближает))))

Ма
Марина

И как сказал М.Задорнов - раньше мечтал полететь в космос, а сейчас присесть на балконе 3 раза...Мечты начинают сбываться)))

Дилмали Грегори

Ну, всему своё время. А если что то хочешь, то не потеряешь голову при возможных условиях.

Вероника Королевская.

Потому что такие цели нужно ставить пораньше с юности.И тогда больше шансов их достичь.

Соня Хавшабо

наверное это один из пунктов эволюции)) хуже,когда "повзрослевшие цели" не появляются

Ол
Олька

Потому что с юнности надо правильные цели выставлять, ведь все приходит постепенно).

Baribus Baribus

А как же узнать то в юности какие цели правильные??......)

Ол
Олька

Я всегда семью хотела, детей), но все постепенно), сначала отучиться хотела, немного карты сбились. Но тем не менее так и поыву по заданному курсу). Это как-то с семьи идет, с примера семьи. У меня не было примера дружной любящей семьи, но я всегда о ней мечтала).

Baribus Baribus

У меня похожая история.......

Галина Осташко

Так и бывает, разные периоды жизни- разные ценности.И хорошо, кто это во-время поймет

Baribus Baribus

но где бы купить билет назад?....)

Галина Осташко

Сзади лучше было?))))) *Все пройдет, как с белых яблонь дым...* Каждый период хорош. Живите и радуйтесь каждый день, он не повторится.

Елена Данилова

Потому что не в твоих силах что бы кто то так или сяк жил. В твоих силах осознать себя

Baribus Baribus

Ух ты!!)))))) ты бы только сначала поняла о чём я.....)))

Евгения

Взрослеем, требования и запросы увеличиваются как к самому себе, так и к окружающим!

Людмила Дубовицкая

Так надо в юности ставить взрослые цели.И.....постепенно двигаться в их направлении.

Baribus Baribus

Очень во время!!)) где ж ты раньше была?!!!!)))

Людмила Дубовицкая

Двигалась к своей цели.....

Татьяна

важно не упустить время, чтобы определиться с приоритетами и найти нужную женщину

Татьяна

Потому. Может, желания уже не очень сильны? Во всех других случаях - все достижимо

Татьяна

Я за хорошее настроение!😄

Татьяна

За него🍷🍷

Baribus Baribus

Ага)) утром) ещё и на репите!!))))

Татьяна

Там брусничный морс, мой любимый

Baribus Baribus

Мне тож брусника нравится)

Татьяна :))

потому что с возрастом начинаешь копаться........придумывая шаблоны или идеалы.......

Ҭɑлùя

Возможно все! Если по-настоящему этого хотеть... и мы, кажется это уже обсуждали...

Baribus Baribus

Да забываю вопрос удалить....))

Владимир Кириллов

Вот о своем доме с садом я никогда не мечтал. У меня резкая неприязнь к садизму.

Baribus Baribus

Ахахахахаха)))))))))))))))))))))

Владимир Кириллов

Многие пытались меня наставить на правильный путь лопатой и мотыгой... Не получилось. Не моё.