Горец

Читаю постановление Губернатора и ... не пойму. Численность областных министерств увеличивается! А в экономике снижение роста производства! За чей счет платить то?

Ответы
Залина Зарлыкова

за счет нас платим бешанные налоги, продают все богатство что у нас есть уменьшают зар/плату, на словах говорят что подняли, нечего подобного и вот за счет этого ставят себе большие з/п и увеличивают и катаются в сыр и масле.

Горец

А Вы приходите на выборы и снова голосуете за правящую партию!

Николай Костомаров

Они экономикой не занимаются, только тормозят. А бабла себе с инвесторов требуют. вОТ И РЕЗУЛЬТАТЫ.

Горец

Так что же избиратели то голосуют. Ведь выборная кампания то началсь

Николай Костомаров

Они скорее не пойдут на выборы из-за не проложенного к их жилью асфальта, чем из-за плохих макроэконом.показателей.

Елена Араева

😄 все за наш счет)))))) нам налоги повысят и цены на все

Елена Араева

нет, совсем не нравится! мы тоже не сидим сложа руки

Горец

А что? Протестуете?

Елена Араева

можно сказать и так... уклоняемся

Ас
Астролог

налоги надо платить!!!

Елена Араева

не согласна

Елена Кагальникова

да взрослые у вас вопросы, но гепатетические

Горец

Я бы сказал больше

Елена Кагальникова

только ничего не поменяется

Горец

Уже

Lora Lila

шарик-малик в администрации всегда

Горец

Кто-такой? Почему не знаю?

Анна Шуховцева

Страна то большая.... с миру по нитке

Горец

Область не страна!

Олег Павлюченко

ну как обычно, за чей же ещё?

Горец

А я вот возьму и не стану.

Олег Павлюченко

и это правильно, товарищ!

Tina

За счет народа)) не впервые

Горец

А что же так то?

Ирина Хван

Не ужеле не понятно?????????? 😞

Горец

ну уж точно не за мой

Татьяна Жукова

ну, Вы, даете- за нашшшшшш

Татьяна Жукова

трусиха в чем? не спорю-это живет в каждом из нас

Горец

Значит надо приканчивать "это".

Татьяна Жукова

а Вы прикончили "это"?

Горец

Могу даже доказать.

Люба Зарва

за наш налоги то растут.

Горец

Да не платите и всё тут

Ольга

с народа как всегда...)

Горец

Так если народ любит когда его притесняют пусть платит!

Ольга

а нас и не спрашивают...

Горец

Видите ли Оля, а и не надо, чтобы спрашивали! У нас пол-дома не платит и хоть бы хны!

Ольга

В Москве такое не пройдёт...

Горец

В Москве вообще созданы другие от обычных условия.

Irma Lair

А за какой вы думаете?

Горец

Да что мне думать, мне главное получать вовремя и поболе!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

естественно за ваш...

Горец

ну уж нет

Горец

А я и спрошу

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

правильно, только вот как же быть с ответом..

Горец

Так пусть и платят скорее, а то мне зарплату то надо получать!

Маргарита Краюшкина

а что не понятного?!!!

Горец

Мне непонятно как можно в период избирательной кампании принимать такие "популярные" меры!

Сагизбай Сары

налогоплательщиков

Горец

А что они такие богатые?

Сагизбай Сары

государство не может допустить бюрократизма из-за бедности населения

Горец

А что оно можект допустить?:

Антонина Скрипникова

За наш естественно.

Антонина Скрипникова

Я вообще не голосовала, а что у Вас есть альтернативный вариант? И Вы уверены,что можно победить в мире, где правят деньги? Просто на смену одним чиновникам придут другие, но с той же целью: обеспечить себе и своим детям безбедное будущее

Горец

Есть! Обратите внимание как стало плохо, так сразу к коммунистическому Китаю бросились в ноги! Спасите"! Помогите!

Антонина Скрипникова

К коммунистическому Китаю бросились, чтобы создать противовес НАТО!

Горец

Заметьте, Китай мог бы и отказать, так как считает Россию повинной в развале международного коммунистического движения.

Антонина Скрипникова

Китаю тоже выгодно иметь союзника против США!

Елена Малюгова

за твой , конечно

Горец

Фигу им! Вот возьму и проголосую

Ольга Крохалева

за счет бюджета

Горец

Вы бюджет то видели?

Ольга Крохалева

Я не экономист.

Горец

Так по крайней мере прочтите постановления вашего губера. Ведь у вас же выборы на носу!

Ольга Крохалева

Это что-то изменит? Давно все решено за нас, как и всегда.

Горец

Ничего не решено. Вот пусть берёт да и платит из собственного бюджета.

Рано Шарипова-Ниязова

тебе это зачем

Горец

За державу обидно!