Shirin Mamedov

Посоветуйте мне музыку (или назовите свою любмую(-ые) на данный промежуток времени

Ответы
Галина Максимова

Я люблю больше старые песни: 40-60-х, 70-х, дискотека 80-х, 90-х, хотя и некоторые современные ничего) так же люблю шансон, релакс, восточную музыку

Ирка Гуляева

Sagi Rei – Rhythm Is A Dancer (Verano Chill Out Mix)
Flo Rida – Sometimes I get a good feeling
DFM RADIO – Gotye feat. Kimbra- Somebody That I Used To Know
Felix Cartal feat. Miss Palmer – Black To White (Original Mix)
например,эти)

Ас
Ася

могу назвать группы,если понравится их песни сам отменишь ; ) Log-Dog;Блондинка Ксю;Noize Mc;Black Veil Brides

Кристина Шемякина

Зависит оттого, какой стиль музыки ты предпочитаешь)) Послушай Placebo или Tree Days Grace))

Владимир Хомяков

в вк ко мне зайди у меня там много музыки ,может что понравится

Shirin Mamedov

ID ?

Владимир Хомяков

http://vk.com/id155091149#

Елена Мингазова

AURA DION" FRIENDS"

Тихон Александров

Нуждин. Клубная музыка.опеки у него на сайте.

Лизка Громилина

Я очень люблю My song, но вам она не понравится

Александра Банина

мне кажется что на вкус и цвет товарища нет

Вика Роменская

Слим девчонка девчоночка темные очи=)

Shirin Mamedov

оо ..клип..смшеной конец там 🙂

Вика Роменская

это да...

Inzhu Bekzhanova

доминик джокер-если ты со мной

Земфира Баратова

Эльдар Долганов,Иван Дорн

Гульмира Альменова

Дэмисс Руссос - Сувенир

Андрей Андреев

рамштайм

Зифа Игнашева

Классика....

Талгат Бегимов

Soolya ft Xattab

Талгат Бегимов

заттыбек акмаржан