†и
†имоша

О чём может говорить отношение моего ника к данной аве на ваш взгляд???

Ответы
Джэйн Вандом

А о чём можешь говорить ты,видя сонного человека,читающего столь такой тупинький вопросик?

Br
Bro

Я музыкант а не художник я промолчу а ты Тимоша))))))))))))))))))))

†и
†имоша

Это на самом деле перевёртышь пси-портрета, я психолог-самоучка и просто хочу узнать, что о таких можносказать!

Маша Лавренко

к твоему предпочтению жизненному.если я не ошибаюсь...

Светлана Суханова

Вы из поклонников Сатаны(тьфу,не к ночи будь помянут!)

†и
†имоша

Не дай Бог, Это на самом деле перевёртышь психолгического портрета (на аве), но спасибо за мнение!

Олеся Ефремова

как вообще о нике можно говорить? ники были еще в 90-х..

Людмила

Наверно чувствуешь себя уверенней в таком обличье...

Лена Троя

Сентиментальность-твоя ......судьба!))))))))))))))))))))))))))))))

†и
†имоша

Ну это там не выражается, это на самом деле перевёртышь пси-портрета

†и
†имоша

Просто интересно кто что о таких говорит!

†и
†имоша

Которые выставляют не то, что на самом деле!

Лена Троя

да так почти все делают.....защитная реакция...... видать когда то..... что ..то....

Я Саша С

К моему взгляду это отношения ну никак не имеет:))

Людмила Фролова

Хоть горшком назовись,только в печь не лазь

Оксана Степанова

вы поставили - вы и разбирайтесь...

Кара-Мурза Хестанов

Очень даже затрудняюсь ответить.

Валера Крючков

НИ О ЧЕМ! ТЫ ЛУЗЕР!В ИНТЕРНЕТЕ!

†и
†имоша

Я-нет, просто хочу узнать, что говорят о таких!

Inna Zarubina

мне совсем ничего не говорит(

Алёна Шульга

мистикой что ли увлекаетесь?

Счастья_Нам С_Тобой

что не долго тебе осталось

Алена Хоруженко(Твердохлеб)

наверное родственники...

†и
†имоша

Это на самом деле перевёртышь психологического портрета!

Лора Авдюнина

О потугах на остроумие

†и
†имоша

Нет, я всего лишь хочу узнать насколько моё имя несопостовимо стем что изображено!

Лора Авдюнина

Никак. Тимоша- это что-то ласковое русское

Лора Авдюнина

А изображено что-то невразумительно коровье

Константин Допира

Манерный? Не угадал?

†и
†имоша

Это говорит о том, что "на коробке один рисунок, а характер предмета-другой"!

Константин Допира

НУ что же. Жисть многогранна. С точки зрения философии...

†и
†имоша

Да, каждый на неё смотрит по своему, и поэтому интересно узнать независимое мнение, что я и делаю!

Константин Допира

Думаю ты и так его знаешь. Сколько людей столько и мнений. Но вряд ли они для тебя будут играть решающую роль.)))

Людмила Росси

Что ты Тимошка.

†и
†имоша

Имя говорит правду, но не то что изображено-это более чем очевидно! Просто несопоставимо!

Sergey Diezel

кличка кота

†и
†имоша

Ну, не знаю таких не встречал, но если родители дали-не отказываться же от имени!

Sergey Diezel

многие меняют имена и фамилии

†и
†имоша

Дураки! Память о родителях совсем, видать, не дорога!

Sergey Diezel

а ты оставил бы такое имя??

†и
†имоша

Конечно да! Мне нравится моё имя и я очень за него благодарен своим родителям!