Евгений Жизнев

Как Вы думаете профессор Преображенский точно устранил Шарикова или среди нас есть потомки?

Ответы
Гога Гога

Шариковы влились в ряды НКВДЭШНИКОВ и из них получились знатные сталинские палачи...ведь.ДУШИТЬ,ДУШИТЬ,ДУШИТЬ.это их призвание,ну а их потомков предостаточно,это СТАЛИНИСТЫ....

Салтанат Тлеулина

как вы помните , у шарикова был небольшой романчик с очень хорошенькой девушкой , скорее всего между ними произошло наверное кое что . ВЫВОД : потомки есть !!! на каждом шагу

Андрей Черепанов

Да, они встречаются на каждом шагу. 😉 Мало того, плодится начали с неимоверной скоростью. 😄 😄 😄 Без профессора Преображенского.

Татьяна *

он ведь пропадал на несколько дней.... чем он там занимался....А повесть - предупреждение,

Стас

Не просто есть!В Киеве проявились внуки и правнуки-в большой массе.И Швондеры и пр...)))

Стас

Элитный...И очень знакомый автору...

Татьяна Лаврентьева

Конечно,сколько угодно есть потомков Шарикова,такие не вымирают и не переводятся

Svetlana Zavgorodnyaya

не только потомки Шарикова, но и шмондеры тоже есть в достаточном количестве

Невушка Невушкина

Ну он же не сразу Шарикова устранил, так что всё очень даже может быть.... 🙂

Sl
Slava_Kuznecov

нет ни Преображенского, ни Шарикова. А потомки есть. Парадокс называется

Sl
Slava_Kuznecov

ну верно, жень. ночью легко найти ответ на сложные вопросы, нет?

Sl
Slava_Kuznecov

а у нас полпятого что ли. классная у нас страна!!!

Sl
Slava_Kuznecov

даже представить себе не могу!!!!!!!!!!!!!!!

Sl
Slava_Kuznecov

то есть где-то Владивосток?

Sl
Slava_Kuznecov

Класс! А мне в питере не спится че-то. завтра суббота

Sl
Slava_Kuznecov

да не сомневаюсь. просто я дальше Новосибирска не бывал. а мог бы и на Камчатку смотаться. Дурень!

Галина А.

Шарикова то может и устранил... но ведь сколько он без привязи то бегал

Юра Ласковец

кошек драл

Галина А.

Ох, язык чешется ляпнуть что нибудь...

Людмила Ильницкая

Глядя на некоторые особи, думаешь, что Шариков оставил потомство.

Людмила Ильницкая

Так думают обычно завистники. И сами мечтают стать мещанами и буржуями.

Евгений Жизнев

Каждый раб, имеющий рабскую психологию желает быть хозяином и иметь рабов. Тот кто любит прислуживать, прислуживает чужим, но сам любит, чтобы ему прислуживали, страдают близкие.

Людмила Ильницкая

Каждый сам себе свобода.Каждый сам себе тюрьма.

Евгений Жизнев

Так для необязательных, обязательным брак - рабство

Людмила Ильницкая

Если нет любви - тогда брак рабство.

Людмила Гостюхина

Одна треть - прямые потомки, а вторая треть - дальние родственники

Елена Родичева

Сомневаюсь. Видать при жизни успел этот Шариков расплодиться))))

Надежда- Morelleth

видать где то успел размножиться,пока за кошками бегал...)))))

Людмила Латухина

Конечно есть, а вы сами-то по телевизору разве их не видите?

Оксана Пугачева

Давно уже подозреваю, что Шариков успел дать потомство....

Валентина Леонтьева(Карелия )

по -моему потомки все таки есть ...и в большом количестве !

Юрий Ванеев

Потомки... в котомке... всегда не устранимы...:!!! 😄

Татьяна Завьялова

конечно есть. была идея воплошенная в действительность.

Людмила Петухова (Торопова)

шариков видимо плодовитым был. много таких встречается

Мартина

мне нравится ваше умение знать свое место и команды)