Тссс...

Все таки в разводе двух адекватных людей..большая вина всегда на мужчине...значит не захотел ее убедить, что жить без нее не можешь...или уже не захотел убеждать...а вам как кажется?

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Как хочется перевалить вину на другого!!!... Не так за себя обидно. И можно сказать - кругом одни мерзавцы... Нет уж! Виноваты ОБА ПОРОВНУ!

Виталий Юрьев

развод двух адекватных людей..... самато хоть поняла,че сказала? откуда там ДВА адеквата? не больше одного,и то в лучшем случае...

А. Беркович

точно, два адекватных...никогда не разведутся...а если это и произойдет, поцелуй на прощанье в щеку. спасибо за прожитые годы и будут общаться нормально потом....а то. что написала....это фантазии женские)))

Виталий Юрьев

Ато ты не женщина, и не фантазируешь. 😜

Виталий Юрьев

Ну, у меня пройдено.в любом случае неадекватно будет.

Виталий Юрьев

В худшем случае у обоих. В лучшем, у кого-то бомбанет сильнее, и второй померкнет на его фоне

Daniyar Tileugaziev

Отношение мужа в семье, напрямую зависит от поведения жены. и МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ НИКОГДА НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЙТЕ ВИНУ ТОЛЬКО НА МУЖА.

Тссс...

пора бы вам уже прекратить использовать слово "никогда"

Daniyar Tileugaziev

распад семьи, это вина обоих

Леонид

Ольга, почему только мужчина должен убеждать?
Я давно говорил, что женщины неправильно понимают слово "равноправие"..

Леонид

куча вопросов сразу возникает:
1. а женщина не должна убеждать, что жить без него не может?
2. или она всегда может?
3. а на фиг нужна такая женщина, которая может?
4. а нужна ли женщина, которую надо убеждать?
5. а сама она не видит, что ли, что мужчина ее любит?
6. а вообще, нужна ли мужчине женщина с такими запросами? на хрена этот лишний геморрой?

Леонид

ни фига! я как раз последователен..

Тссс...

Ну ты же понимаешь. Что на эти все вопросы знаешь уже ответы

Леонид

ну, конечно, я знаю на них ответы, Я только хочу подвести тебя к тому, что бы ты задумалась сама над этими вопросами, и больше не задавала вопросов, которые в изначальном вопросе заданы..

Леонид

У тебя проблемы в семье? Или это не про тебя вообще?
Не хочешь - не отвечай

Тссс...

Да...Выдуманные мной проблемы

Леонид

сочувствую! тем более надо задуматься над этими вопросами. Потому что это как раз те вопросы, которые в таких ситуациях задают себе мужчины..

Victor

Вы как адекватный человек осознаёте ничего просто так не бывает, никто кроме Вас не ответит нехотел или не захотел.

Victor

А чаще всего бывает от обоюдных ошибок, он не понял, Вы не объяснились, он не захотел.

Николай Казаков

А почему вы с ней расстались-то?
— Да, блин, она два месяца ныла на тему "ты меня не любишь".
— И что?
— Убедила...

Любовь Скидан

без веры и без соблюдение хотя б некоторых заповедей, такой союз построен на песке, а не на каменном фундаменте

Андрей Утенков

Это вам так кажется)) не захотел... И не переубедил. Загнанных лошадей пристреливают, реанимировать смысла нет

***

Не знаю. Мужчины понимают все слишком поздно. И когда они возвращают, уже все давно умерло и ничего не нужно

Владимир Лебедев

Я ТО НЕ МОГУ БЕЗ НЕЁ, А ОНА НЕ МОЖЕТ СО МНОЙ, И ЧТО МНЕ ПРИНУЖДАТЬ ЧЕЛОВЕКА ЖИТЬ СО МНОЙ? НАСИЛЬНО? ЖЕСТОКО!

Денис Нечепуренко

Нет! Вся вина на женщине она хранительница семейного очага! Раз развелись она не досмотрела не уберегла(

Валерий Герасимов

Всё таки,после драки двух достойнейших бойцов,побеждает тот,у которого разбиты кулаки,а не морда.....

Юлька.

Не удержал... он мужчина, ему и карты в руки. И если человек чего то очень хочет, он этого добьется.

Unit

Мне кажется, что в разводе двух адекватных людей присутствует большое уважение друг к другу.

Тссс...

Именно...но тем не менее он состочлся

Unit

Такое к сожалению случается......

Unit

Пр разному...Иногда оба характерные, иногда нет любви, иногда корысть, иногда просто скучно было. У Довлатова есть фраза, что в семейной жизни нет ничего прочнее и надежнее обоюдной бесхарактерности. И так бывает, как бы это не казалось странным. Никогда не угадаешь......

Тссс...

Откуда вы это можете знать?

Unit

Я внимательно читаю вопросы, ответы и комментарии))

Unit

Всех пользователей) У меня был раньше вопрос про его прозу, Вы ответили, что нравится.

Тссс...

О боже...какая у вас память!))

Алексей Неважно

Адекватность это что? Изначально смотрится на то как проводился выбор, далее все остальное

Алексей Неважно

Да, менталитет поколений внушается с детства, и выбор ограничен общественным мнением обычно

Алексей Неважно

Вот именно это первоначальный выбор и несёт дальнейшие ошибки

Алексей Неважно

Но если так произошло не надо искать виноватых, виноваты оба, спокойно разойтись и найти то что нужно будет намного логичнее и лучше, чем жить мучая друг друга

Ну Что Вспомнила Меня ?

А мне не кажется я знаю , просто он разлюбил или она , что же делать ? Жить с нелюбимой (мым) ?

Ну Что Вспомнила Меня ?

Да плевать на него , если любишь по настоящему

Дм
Дмитрий

Это как в анекдоте про поручика Ржевского: -"если эта баба обсерется, валите всё на меня..."

Ел
Еленка

Для них это взвешенное и окончательное решение без обоюдных претензий и боевых действий

Стас Васильев

так и есть. В 90% случаев мы мудаки виновны. Женщина по мне более стабильная субстанция...

Стас Васильев

семьи тоже

Стас Васильев

да ну)))

Rasul Musajev

Конечно мужчина во всем виноват что во время по шее не дал , во время п.....е не дал и т.д