Елена Головко

Будет ли война в донецке и луганске в масштабном смысле?(все районы затронет,бомбить будут?и т.п.)мнение интересно.страшно просто очень

Ответы
Валерий Ткаченко

Извините, но, думаю, что перед хунтой стоит задача максимально очистить эти области от людей, остановить предприятия, сдать территории Шеврону. Далее разбить Украину на частные владения под руководством олигархов. Далее - реституция и управляемый хаос с частными вооружёнными силами. Украина как государство в агонии.

Виктор Баша

страшно всем.страшно и то что люди которые пришли строять республики луганскую донецкую начали с мародерства банкоматов авто у людей и автосалонов инкасаторские машины и т.д политикой тут и не пахнет а обыкновенное мародерство.а это надо уничтожать

Лилия Зоря

Уже. У нас в Краматорске сегодня разбомбили дом жилой, причем стреляют намеренно в бункера и никакие не террористы-сепаратисты, а именно укропы. Погибло 15 человек. Откройте глаза - война уже идет!

Елена Головко

Кирс читай!

Виталий Кулик

Война в Донецке и Луганске уже идет полным ходом. Масштабы будут только возрастать по мере увеличения поддержки из США.

Наталья Афанасова

не хотелось ба чтоб нас туда все же втянули. не нужно решать проблемы соседнего государства жизнями наших мальчишек

Михаил Сборщик

по моему она давно уже идет беженцев сотни , пострадавших сот а и далеко от украиныни и не только раненых и убитых

Андрей Соловьев

война и так вовсю идёт а там будет очень жестокое продолжение для сцан.й гвардии а для простых людей - ужас

Борис Бабкин

А разве сейчас это не масштабный смысл? Один человек убит или 100000 это всё равно невосполнимая потеря.

Илья Кирсанов

Если вы не поможете армии, то будет. Посмотрите фото Грозного. России можно было, а Украине нельзя?

Илья Кирсанов

У вас тоже спрашку отрубили на несколько часов или только у меня?

Юсиф Алиев Шамкирский

отрубали, да

Илья Кирсанов

А то я уж подумал. что до меня добрались.))))) Я защиту забыл включить утром.

Турчик Владимир

Думаю будут. У этих деятелей из правительства Украины выхода другого нет и крышу совсем снесло...

Редкая Сволочь

Америка хочет войны, и она сделает все что бы ее получить. Но хочется верить что войны не будет

Василий Сливкин

Поживем увидим, что ещё можно сказать??? Америка не сдается, а стало быть и Порошенко.

Анатолий Кучеренко

не знаю. перекрыть границы - сепарасты сами сдадутся. нам война не нужна

Ler

О каких сепаратистах вы говорите? О напуганных женщинах и детях?

Анатолий Кучеренко

напуганных женщин и детей принимаем и размещаем.

Игорь Сергеев

Нет. Это надо объявлять войну (кому?), вводить военное положение, то-сё...

Вера Швецова

Уже бомбят все районы и поселки!Послушайте новости и речь Порошенко!!

Ле
Леонидович

А война там идет.и люди гибнут.И во что это выльется трудно сказать

Крылова Елена

она уже идёт,уничтожают мирный народ.Где ты всемогущий?

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

а , более авторитетных сайтах, нельзя найти ответа

Егорыч Нержавейкин

так это америкосов нада спрашивать. украина-пешка

Игорь Калинин

хотелось бы что бы мозги у политиков включились